Можно ли полюбить со временем?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если у вас было "до дрожи" и так бесследно прошло, я уверена, вы понимаете, что в отношениях есть что-то, на чем они держатся, помимо той самой дрожи) И значит, вам нужно смотреть на него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть шанс, что со временем в налаженное ненапряжное бытие ворвется тот, с кем заискрится и т.п. И никому мало не покажется. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для жизни порой не знаешь, что лучше до дрожи или спокойно и размеренно.. За любовью и страстью иногда не удается рассмотреть говно внутри, а потом раз и нежданчик. Как по мне, любовь это то, что остается, после бури. Ну если что-то остается, конечно:)) По молодости на ваш вопрос я бы ответила "нет", а сейчас -очень даже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти согласна с последним предложением, НО! + без любви все эти "надежно, спокойно" перерастают в ваш первый пункт: неприязнь и ненависть.[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему должно быть "или"? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так:))) Если крышу рвет и носит, то о каком покое речь?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, а что ж не так с капроновыми носками? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может крышу рвать :), но это не отменяет надежности МЧ, например?) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я этого тоже не поняла ), наверное, по московской моде низзя, моветон....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анi должны были быть надеты на сапоги)) [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не ворвется? [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно, если изначально достался надежный. Но иногда некогда рассматривать детали или не хочется в этом ковыряться:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь если не возьмете - будете жалеть вечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сильно не всегда. да и любовь не с первого взгляда - это не миф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белая масаи очень хороший фильм о любви с первого взгляда. После его просмотра два дня была под впечатлением [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, встречала, но там обе строны не фантазировали. А ведь есть же барышни, которых Хлебом не корми - дай в качели впутаться.Если для женщины важен секс, значит и будет важен. Не слюбится. Стерпится? Смотря какая плата.По-большому счету от мотива зависит. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подружка рассказывала еще круче историю. что ее муж до нее не смог переспать с девушкой, на которой (О УЖАС!!!) были надеты синие трусы и красный лифчик.его ТДО не вынесла этого моветона, и секса не получилось.будучи селянкой без ТДО и замужем за таким же дремучим, которому токо пятку голую из-под одеяла покажи - всегда готов - я ее не поняла :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз - как фильм называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.kinopoisk.ru/film/110917/ [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают ситуации похуже) когда для женщины не важен секс, а для мужчины важен)тогда она всю жизнь терпит, а он всю жизнь кобель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мотив прост - я хочу стать счастливой) У меня был обожаемый муж, вполне счастливая семейная жизнь с претензией на "до гроба". Так вытер об меня ноги пока я любила, что до сих пор тошно. Любовь прошла.У меня был страстный недопарень, любовник от которого тряслись ноги. Там с первого взгляда было ясно что мы не пара и никогда не станем. Но столько ярких качелей, божественного секса и чувственности у меня не было и вряд ли уже будет. Скотина еще та, альфонс и обманщик.И теперь вот он. Тот кто может переплюнуть этих двоих вместе взятых по всем положительным параметрам кроме секса. Он может воплотить мои мечты в реальность, но я его не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря сколько вам лет С возрастом, я считаю, замирания сердца гарантии счастья не дают. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, фонарь если в сексе нет гармонии, них не выйдет. ищите дальше. сори. ну, если этот вопрос для вас важен, конечно)) если вам тоже не особо надо -то это другой вопрос. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну попробуйте жить с этим, что теряете? Начните, а жизнь покажет. Люди все разные, одному подходит, другому-смерть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

28 Но я опытная, я замужем была 6 лет.Потом кутила 2 года, напробовалась разного.Теперь остепенилась) Хочу стабильности и не ждать больше эти ножи в спину от моих "любовей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах