Можно ли полюбить со временем?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так это тоже качели...вернулся-ушел-вернулся [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что вы подразумеваете под "полюбить". Фонтана чувств и дрожи в коленках, скорее всего, не будет Но теплая и крепкая привязанность, вполне возможно, возникнет. Для семьи это, ИМХО, лучший фундамент, нежели страсть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас кто-то на аркане в загс тащит? повстречайтесь, время покажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, учитывая как меня удовлетворял мой любовник, мне тяжело сейчас смирится. Я только с ним поняла какой же кайф можно испытывать, как же это прекрасно - заниматься любовью.С мужем было не так, он проходу не давал. От секса тошнило уже.С этим был только раз, и я так понимаю от секса он не очень зависим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже скажу, что лучше полюбить со временем, пока будете проходить этап-друзья и узнавать друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень качественные любовники редко бывают хорошими мужьями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто процентов, ворвется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один раз не показатель два-три попробуйте, там поймете) оно или не оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже было, ушла сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так ви молода зовсім. тоді беру свої слова взад - живіть вільною пташкою, не треба стрибать з стосунків в стосунки. Я ще розумію в 35, годинник тІкає, нада шото рішать, а в 28 можна гулять спокійно і шукать принців.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, возможно! Если человек подходит по человеческим качествам, у него явных неприемлемых недостатков то это повод присмотреться и испытать себя временем как пару. Мое убеждение, что пара должна пройти испытания бедой - заболеет ли кто, работу потеряет или другая неприятность, желательно крупная и желаю из нее выбраться! Тогда Вы точно другими глазами посмотрите на человека.Может это и мазохизм какой-то желать такое, но точно знаю, что нашу семью сплотили сложности и я благодарна судьбе за них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще у меня есть пример сестры, которая все перебирала и отказалась от такого простого хорошего человека, который не вызывал никаких эмоций. Дождалась непростого негодяя, от которого миллион чувств, мурашек и прочих симптомов. Расплата тяжелая - проблемный сын, уже взрослый, но это крест на маминой шее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте, ничего не теряете в паре важнее таки чтоб мужчина искрился от любви поболее чем женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со временем можно разлюбить, а полюбить - не верю. Привыкнуть можно, начать уважать за поступки и отношение, Любить как родственника.Если мужчина надежен, щедр, умен и дышит с вами в одном ритме, то почему нет? Страсть проходит. Остаются человеческие отношения.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и нормально Искра, не гарантия счастья[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неспособность влюбиться казуистически редкое явление. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. можно) но это мой собственный опыт. есть те, кто не смогли. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, да, а может нет. Моя самая большая любовь в жизни выросла из дружбы и уважения, поначалу не искрило вообще [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мамы с папой так же было и прожили в любви 52 года. А вот у подруги не сложилось, к сожалению, хотя по мнению всех ее подруг и близких муж у нее был замечательный. но кто ж знает,что там у них внутри не заладилось на самом деле...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастья вне себя вы не найдете, это миф [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по закону подлости - гарна дівка як засватана. будет сидеть сама - фиг кто ворвется как только заводишь кавалера - сразу оживляются и бывшие, и появляются еще.сидишь в ожидании чуда - так и просидишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте на слово -нет ничего такого в сексе, что не мог бы повторить безмерно влюбленный в вас человек.вполне возможно "подогнать под себя" мужчину, который вас любит и хочет удовлетворить по полной.я говорю с точки зрения практика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах