Альтернатива пироговой Николай. Оч срочно

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Альтернатива пироговой Николай. Оч срочно Девушки, вспомнила, что моего любимого Николая забанили за российские верхи и советовали какую-то другую пироговую и вроде как на Подоле. Сдайте координаты, плиз. Если не сложно, то с адресом - улетаю, надо мегасрочно. Ответить в теме смогу только сильно вечером, потому что с телефона на ликарь не могу зайти[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу николая вчера в первый раз туда поехали. У них туалет-убийца. Как шандарахнулась глазом о полку, которую прибили аккурат над унитазом. Терь с фингалом. В понедельник хоть будет коллегам тема для обсуждений)))) Чем мазать кроме троксевазина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бодяга. причем раз 7 или 8 за день. к понедельнику будете зайчиком) стоит копейки [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг зайчиком)))) главное же проанонсировала всем - муж на НГ приезжает))))) в понедельник скажут - а, видим, приезжал)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, нога любимого не может сделать больно (с) :)))))))))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штолле, но там ситуация аналогичная. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

траумель быстро отек снимает, а чего глазомв полку НАД унитазом?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львівські пляцки - на Подолі ул. Спасская, 5 + http://kievfood.com.ua/lvivski-plyatski/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем другое, мне их штрудели не понравились(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж лучше , чем пироговая Николай ... там вообще невкусно ...)) В Киеве пляцки не пробовала , но во Львове - вишневый штрудель с ванильной подливкой или яблочный с шоколадной - очень даже ничего, с семгой или с курицей-грибами тоже неплохо. А , главное , там нет тонны теста , как в николае, и вражеских хозяев ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штрудели не пироги, да...но и у Николая пироги не так чтобы.. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так откуда в штруделе тонна теста? разное тесто ведь) была по Твоей наводке, неплохо, но мне больше атмосфера понравилась чем сами штрудели))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тонна теста в Николае , читай внимательно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

атмосфера во всех Локалевских заведениях отличная ...хотя еда так себе )) В Локалевские заведения ходят , в основном , за настроением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пишу, что сравнивать пироги и штрудели не стоит, это Разные виды теста, в принципе. Бывают, конечно, штрудели на дрожжевом тесте, но в основном это вытяжное.А в Николае обычное дрожжевое...понятно, что теста в любом пироге больше, чем в штруделе. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ...а я о чём ? ))) вот я и пишу , что для меня преимущество штруделей в отсутствии тонны теста..или ты думаешь , что я пироги от штруделей не отличаю ? ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ты оглянулась посмотреть не оглянулся ли я...")) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понимаю почему народ так восторгается. ИМХО качество очень посредственное хорошо что я их ела на какой-то сходке, иначе было бы безмерно жаль впустую потраченных денег. уж лучше в Макдо :) там всегда прогнозируемо одинаковый результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я , пока сидела у стоматолога , загнала своих мужиков ждать меня в Николае. Вышли , плевались и обзывались )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне удивительно сколько людей это покупает, я там и не была ни разу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мимо проходила , шла в Призму . Зашла , посмотрела , направила своих "дегустаторов", после чего пришлось самой попробовать , чтобы понять , врут или правда неважно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После стольких отзывов и я теперь зайду )) попробовать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ли и себе зайти наконец-то? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антиреклама - тоже реклама !)))))) не ходи , не давай прибыль врагу ! ))Лучше иди сюда , тоже Подол :http://kiyany.obozrevatel.com/life/96427-bezhentsyi-iz-kryima-otkryili-v-kieve-kiosk-s-kryimskotatarskimi-cheburekami.htmhttp://socportal.info/2014/11/24/narod-rodina-kry-m-kry-mskie-tatary-v-kieve-otkry-vayut-biznes-i-pomogayut-ukrainskoj-armii.html отзывы очень хорошие. Тут тоже не пробовала , но в Крыму знала места , где было супер-супер )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя... вот , думаю... может , кому-то и нравится , может человек сам не умеет печь , и в семье никто вкусно не печет , и поесть подобного негде ... тогда да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах