Альтернатива пироговой Николай. Оч срочно

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не скажите, приготовление мака для пирогов оставило неизгладимый след в моей памяти и по всей кухне. А тесто, это да, хлебопечь рулит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сегодня?? А у меня седьмого (ну, с перерывом ) )... Рождество ж еще Люди перед праздниками постятся, а я после ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там сложного? запарить кипятком, слить и вжикнуть в блендере - сильно кухню не уделает но мне все равно лень, покупаю готовую маковую начинку и не парюськстати... у меня ж есть оно... пойду тесто ставить на пирожки, не будет проблем что завтра на завтрак дать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жикнула мясорубкой два раза... Мак был везде:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я обожаю мамины пончики с мясом и капустой, это совершенно потрясающий Вкус и запах. Дома ничего не жарю, никаких пирожков, беляшей или чебуреков) и не покупаю. А перепичка- это ведь просто сосиска в тесте. Хорошая сосиска, в прав.дрожжевом тесте. Запах не хуже чем в МакДо. Приведена в пример, как одно из популярных городских уличных блюд. Местных. Не нажористей пирогов. Тут же Николая и Штолле за хозяев ругают)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

талант :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Николае пироги! из чего они должны быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне только не понравилось, что не подогревают пироги. сказали - нет, не греем, негде, они испечены в 6 вечера ,а было уже девять(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет альтернативы, пироги в Николае вкусные, особенно их лимонный, правда они его только на заказ делают. И еда у них вкусная, как по мне там самый вкусный Куриный бульон в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тему почитала, и поняла, что давно не была в Николае, на днях обязательно схожу:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я попала в то время, когда их только испекли. были горячие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама готовлю покупала их пироги несколько разну я такой же испеку дешевле в 2 разану и бойкотирую, да[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах