Альтернатива пироговой Николай. Оч срочно

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда я точно не их клиент ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Family Pie - отличные ребята, делают доставку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаешь , была пироговая какая-то в районе м. Университет , не помню , как называлась . Мне пару раз гости привозили их пироги. Вот там было намного лучше , чем в Николае . И начинки интереснее , и вкус .Но их , вроде, нет уже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё есть осетинские пироги от Зарины . Я их пару раз заказывала и они были неплохие . Но , в последний раз они мне не понравились - жирные и тяжелые стали. Может это была случайность , но впечатление испортили http://www.pirogi.in.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нет атмосферы, совсем...ну и ждать долго...на вынос - да, вариант+ но на работе особо такое не поешьнет в мире совершенства))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пироги, но пирожки очень вкусные В кафе Ярославна ( не оч уверенная в названии) на Яр Валу - между ул Франко и Гончара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на Ликаре и начиталась восторгов...надо же было проверить, что Мойша напел)+ тесто норм, в принципе, ожидаемый вкус, а вот начинки не очень. Хотя да, дело вкуса.Все же вкуснее чем Мак. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я их за цены несусветные забанила -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Владимирской - угол с БЖ, забыла название, вам же срочно, а у меня, когда срочно - память отказывает )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, посмотрела время написания поста - уже не срочно )). Тогда спокойно повспоминаю )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь у меня комплекс развился, что я ничего не понимаю в пирогах - мне нравится )). Но я пироги ем раз в пятилетку (что я, не женщина, что ли?? )) ), так то, может я, с голодухи ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я.... как в воду смотришь )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас на каком-то празднике в головном офисе кормили. обнять и плакать... я вышла трезвая, голодная и злая :)на пустой желудок пить не люблю, а кусочек колбаски ситуацию не спас :)народ так нахваливал, аж пока я бестактно не спросила - кто из них дрожжевые пирожки хоть раз дома сам делал.оказалось -никто.ну, вопросов больше не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз ниже об этом и написала :). кто не ел домашнее - тому и в Николае вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да зачем они нужны, дома? Толстеть? ))) Раз в три года и Николай пойдеть ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дети любят и с собой в школу удобно давать я таким не увлекаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот делать нечего такие ограничения накладывать на прекрасное? это я про пироги, если шо ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штолле...() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, тут так ими восторгались все года два назад, прям предел мечтаний а сейчас всем бе...(это я не о вас конкретно, а вообще)[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Николай нравится, мож сейчас испортились?+ заходим чайку с пирогом попить, иногда с собой берем. Что там не нравится? Хорошее тесто, хорошая начинка, красивые парни работают, удачное месторасположение.Идея новее, чем затасканные пиццерии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мешайте мне оправдываться, девушки )) У меня бабушка шикарные пироги пекла, а мы с мамой не по этим делам оказались... Мама как-то попросила бабушку рецепт написать. Бабушка пишет: "замесить тесто, приготовить начинку" ))) как-то в таком духе )). Так и не добились от нее толком ничего, все на глаз )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и сейчас нормально ). Только я там очень редко бываю, мне не по пути. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю, тк альтернативы пока не нашла [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) а вообще такой сегмент пустует, оказывается. Киевской перепичкой И львовскими штруделями не покрыть. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах