Альтернатива пироговой Николай. Оч срочно

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по идее, всяко разные кондитерские должны быть по несколько штук на микрорайон но у нас с этим ... (( только мечтать можем о малом бизнесе и облизываться на забугорные традиции[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это правда, малый бизнес - это же основа основ. Мне, например, не так интересно покупать пряники в интернете, я их покупаю в кофейне - понюхать, пообщаться... ) Я хочу, чтоб такого было много и не сетевого, а душевного ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама вкусно печет, и бабушка пекла вкусно, но Николай мне тоже нравится... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в центре с этим еще ок, на Подоле так точно...махоньких Вкусняшек натыкано, я в целом про пироговую. Вот автору нужны просто пироги, а нет их)Пирожки есть, торты-пирожные. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо за наводку. Купила на Спасской пляцки. Честно говоря, так себе пошли(( В Николае в разы лучше, хоть и сложно сравнивать+ будем искать (с)Благо, идей накидали )))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пляцки вчера впервые попробовала. Вкусно, но, блин, дорого! На двоих по кусочку +чай больше 120грн.вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, на Саксаганского еще штрудели есть, но Николай таки форевер [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне нра Николай - тесто у них шикарное и начинки всегда много. Понятно, что на вкус и цвет...но нам очень нравится [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучшее - враг хорошего, я бы не искала альтернативу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне очень там понравилось. мальчики роскошные! высокие, накачанные, галантные, воспитанные, услужливые, я в диком восторге осталась. уж не знаю от чего больше - от мальчиков наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилась шутка - вокруг все едят суши и покупают айфоны а в стране кризис-волшебство. цены однако в пироговых стали - аж побуждают научиться печь пироги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам скажу, что если посчитать стоимость продуктов (семга там, масло хорошее, такое все), да плюс трудозатраты, да плюс мои нервы, что не так получается (это я о наболевшем )) ), да вычесть красивых мальчиков, желающих услужить, да прибавить красивых мальчиков, услуживать не желающих, а стоящих над душой ))), то так на так выходит )). Это я когда домашнее печенько пеку, понимаю, что экономии я в этом не увижу )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мальчиков и нервы вычесть таки экономнее, но... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По продуктам лучше не считать, переплата таки немалая. А вот нервы, уборка кухни, затраченное время заставляют идти в пироговую:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и? Я уже доела все дома, готова к путешествию в мир внешних калорий))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штолле! ) Мы сегодня уже пиццу заказывали - праздник у ребенка или нет?? ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчики! Не забывайте про мальчиков!! Нет, у нас дома тоже красивые )), но не такие услужливые )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чегойта оправдываться? ну не твое это. меня, к примеру, дико раздражают люди, которые увидев мои вязаные вещи, начинают вздыхать и оправдываться "ой, а я совсем не по этим делам"я как дурочка уговариваю - ну значит ты что-то другое умеешь делать, чего я не умею. от оно мне надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кстати так ни разу перепичку и не пробовала. а на что она похожа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивых мальчиков, услужить не желающих, можно и нужно привлекать в качестве рабсилы :) тогда и нудить не будутмои так лихо лепят пирожки и сосиски в тесте - сама удивляюсьи даже плюшки старший сооружает, правда под моим бдительным руководствомно агрегат для замеса теста таки нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая там уборка. если тесто замешивает комбайн или ХП, а раскатывать на силиконовом коврике, всей уборки - протереть коврик и стол потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... Сказала бы я, но я таких слов не употребляю ) (пардон, если что ) ). Жареное оно, в масле. Я, когда работала, у нас сотрудники ее любили, посылали кого-то, когда заносили в помещение, я сознание теряла - не выношу запах жареного масла. Я спрашивала: "Люди, оно вкусное??", а мне ответили: "Да она гривню стоит..." (тогда стоила)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этих знаю, вишневый пирог хороший)) У меня сегодня последний день зажора, надо все успеть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а... тогда лучше и не пробовать. если мне от слова "пончик" тошно становится вергуны с детства ненавижужареные пирожки ем раз в 3-4 года и то если собственноручно пожарюзапах тоже не выношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах