Донецк 1 января 2015

611 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Донецк 1 января 2015 В Ап и Песках минометная дуэль...если это еще комму то интересно. Горлвка- постоянные обстрелы последние 2 дня. В Донецке бахкает куйбышевский р- н, взрывы также слышны на Широком, Голубом, Боссе...по попадниям информции пока нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в Горловке в новогоднюю ночь есть погибший от обстрелов (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вам... что еще сказать держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( русские лопаются в новостях - каратели перемирие нарушают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слежу за Вашими тмками постоянно. Только и надеюсь, что этот кошмар в скором времени закончится(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это болит...и трудно что-то писать, держитесь, крепитесь...Сейчас это не жизнь, а выживание((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, Львеныш. с новым годом Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно интересно... мы вас читаем ,Лена.. только слов нет ((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Если кому то интересно" я имела ввду не вас , дорогие фрумчанки...такое ощущение что те кто там мирные и военные и те кто " на верху" живут в параллельных реальностях(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вас с Новым Годом!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя из видео интервью предводителей дыры близится конец этого кошмара вот оно https://www.youtube.com/watch?v=o50pCIy9iAE&sns=fbно я его смотреть не могу, в комментах на фб прочитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все время мысли+ ну когда это все закончится и что хотят((( Нафига Пу... Донбасс и Крым, блин ну почему ему своей страны мало(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым - для поднятия рейтинга, россияне всегда бредили возвращением крыма. Донбасс - сухопутный путь в Крым. Конечно, там еще есть причины, но в них сложнее разобраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы война закончилась ее нужно или выиграть или принять условия победителя сами войны не заканчиваются, увы :((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда же юудет конец этому ужасу??? Что меня расстраивает, смотрела по тв, наши освободили одно село, а местные им не очень то рады(((( Что же должны наши ребята чуствовать, когда там несут потери и лишенья, а тебе свои же вроде как соотечественники не рады. Ужасно. Конечно, думаю, там есть люди и проукраински настроеные, но все же сколько таких, которые хотят непонятно куда. Они говорят ваша украина, а вы сами кто? В россии их хохлами считают, а тут они себя украинцами не считают... какие то потерявшиеся люди. Одни хотят мнимых республик, другие говорят, а нам уже все равно россия или украина((((. Сегодня слышала фразу, что освободить можно полностью, только если население поддерживает это освобождение, а население там очень разное(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Новым годом вас Лена. И пусть он принесет хоть какой то покой вам и вашей семье. Что бы вы устроились, так как того желаете. Так ужасно, что хорошие люди должны страдать и изменить ничего не в силах.Сил вам и удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы если бы не было поддержки россии, то давно бы уже сдулись эти республики но вот в новостях, говорят о подкреплении их(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не совсем правильно написали.... нам не "не интересно" , нам болит...... так что пишите. лично я, просто не могу спрашивать.... но всегда читаю.сорри.... в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львёныш, читаем....сложно что-то комментировать, но читаем....душа болит() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык это понятно+ но не понятно нах. ему такое. Крым сам беспомощный зависит полностью от Украины. Сколько нужно денег вложить в тот мост, протянуть свой газ, свет, воду туда, наладить там все? Донбасс разбит, на восстановление уйдет очень много денег. Но ведь и Донбасс не дает пути в Крым, нужен еще Бердянск, Мариуполь, Запорожье. А может у него вообще в башке дойти до Приднестровья? Тогда еще Одесса. Санкции, оружие, это все пагубно влияет на экономику в России. Вот нахрена такие жертвы? Да и Украина море свое будет до последнего защищать, хоть армия и разворована, но ведь страна сама по себе огромная. А оно сунется и ничего не боится блин, еще и в регионы населенностью, как Белоруссия. Но опять таки, такими темпами, как сейчас эта война может длится до окончания его правления и тогда что? Новый будет дальше эту войну продолжать? А что с людьми будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" он хотел войти в историю как собиратель земель русских, а вошел как )(уйло"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лєночко, шуба на столі зовсім не означає, що нам не болить доля дончан :(( З Новим Роком Вас, миру і спокою. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто помнит девушку, которая еще на мамском писала про войну? Она тут уже не появляется? Может она знает что дальше будет? Ведь если тогда еще было известно что такое будет, то наверное план ра ближайшее время расписан и пу будет тупо ему следовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть пятая колонна((( [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я больше склоняюсь к тому, что план перекраивается, потому как не идет в намеченном русле. вот мне, к примеру, думается так, как пишет этот автор https://www.facebook.com/artistigo/posts/845672585456170?fref=nf&pnref=story[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах