Так, перейдем к хорошему и красивому. В чем будете встречать НГ?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так, перейдем к хорошему и красивому. В чем будете встречать НГ? Я впервые за много лет встречаю в Киеве, можно оторваться, и не выискивать что-то красивое и немятое в чемодане.У меня будет юбка-почти-кринолин и шелковая блузка с умеренно неприличной надписью. У юбки есть свехценное качество - она мне несколько тесновата в талии, так что будет меня дисциплинировать. Также ожидаются кружевные туфли и вуалетка.А у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот думаю, может пижама..? Надо что-то новое? О! Трусы будут новыми :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платье а-ля Пугачёва - это единственное, во что я влезаю :) новые серёжечки - утром муж подарил. и мохеровые носки. в тон платтьичку.Зачем слонику туфли :)Будем у свекрови. Ааа...Мужу говорю, не смогу я за столом сидеть. А он грит, лежи. Я как представлю, они толпой будут ходить, на меня смотреть, мне и праздника не хочется :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно новые резиночки для волос. косички хороши с пижамой :) *завистливо сопит* [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты дома будешь? Я сижу, несчастная, и хочу, чтоб мне кто-то сделал праздник. А праздники всегда делаю я, а я не люблю ). Так что, к вечеру, выполнив все гастрономические заказы, боюсь, что мне уже будет все равно ))А вообще, собираемся с друзьями где-то встретиться возле Софиевской, отметить и по домам. Так что буду в уггах и пуховике ) (хотя, в позапрошлом году подруга Оля таки была в вуалетке, а ее двухлетний сын в бороде деда мороза )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, идея :) как раз собираюсь стрижку отменить ибо не успею Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повседневка..) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ойшо распродажа кстати ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кращому випадку в джинсах, в гіршому - в домашніх штанах. У мене собака линяє. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в гости пойду, но практически со своим столом. Ибо я никому не могу доверить традиционные блюда, которые ем раз в 10 лет ))) Так что я тоже буду упахавшаяся, но в вуалетке и с уткой наперевес )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже есть кому линять и разрывать шелка и туманы, но это же не повод )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, забить на приготовление стола и завеятся туда что ли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно всех прогнать, пользуясь состоянием )) И только призывать гонцов с мандаринами и наполеоном. Я всеми крутила как хотела )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пижама пати) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем-то теплом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из ойшо) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктория, тема тепла не раскрыта) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый год встречаю в Киеве))) Что то найду из одежды))) а потом бухнусь в кровать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домашняя одежка, или пижама, посмотрю. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джинсы и белый свитер с блёстками. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наполеон.. за что ж вы меня так уже не впервые ..:) я их не прогоню... я им родить начну, если будут бузить :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ванная, солярий, крепкие мужские руки.... *народ волнуется* :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант ))) У меня знакомая родила в 4 утра 1 января, что-то не поделив с мужем ))Родственнички так и подтягивали в рд, с дождиком и шампанским ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, конечно, лучше 29 февраля и 8 марта(для мальчика), но какое-то упущение в уникальности :) или наоборот - удивление (до определенного возраста), что отмечают ДР всем миром, да ещё и с бабах-ура :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в куздюмі вєлікалєпнай солохи. у нас вечірка на тему гоголівських персонажів.ттт. маю надію, ніхто не похворіє.[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах