Так, перейдем к хорошему и красивому. В чем будете встречать НГ?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В шубе и валенках))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречать будем у родителей мужа, поэтому наряд попроще - кохточка и юбка(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жЫр))) Без пера как-то тоскливо, правда?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фотик сам не сфотает? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моду щаз агитируют масала, которым уже все перехворали)) Желток - это хорошо, у меня есть платьишко такое. Я в нем разок в брльницу попала, из хирургов очередь стояла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и неплохо)) Нажремся в последний раз и вперед, лупати сю скалу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под такую юбку у вас должны быть уже очень приличные ноги)) Завидую. Надпись выше расколола))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могуче)) Сауна или теплые края?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас, когда я жила с родителями, было принято одеваться красиво и празднично, даже если семьей дома А у свекрови когда жили, я помню нарядилась, повесила дождик, сделала прическу, и тут бац... выхожу из комнаты- все в халатах....мне было как- то непонятно это.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня купила ночнушку в Intimissimi. Что ли в ней?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница, если дома встречаешь? в пижаме обычно :-) но может в этот раз платье одену минут на 5 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, нет бы, в RGB цвета называть!.. :) 255-185-0, и все понятно :) Нет же, ма-са-ла. Нагуглила.. Это коричневая охра? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмм.. В смысле в одном галстуке? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сапоги! Только сапоги! Если спортзал, ножки, то будет очень стильно. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тоже лю такое. :) Одновременно смотрится красиво, сексуально и демократично. :)Вроде и оделась, а вроде и не слишком.. Для всяких зимних коттеджей с друзьями у камина - самое оно.. Дома возле телевизора тоже можно.. Только у меня носки попроще - просто вязаные китайскими детками. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие вы молодцы! :) Тоща только ты для солохи.. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и повыделываться надо)))+ Дочь решила что будет в семейном кругу с МЧ встречать. В прошлом году они где-то по Ершам шастали, теперь видать созрели) так что надо перья-то свои нализать)))[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белый низя. нуно зеленый .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно) Самый кайф - забраться с ногами на кресло, не снимая обувку))) С бокалом брюта в руке... [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно еще корону)) она украсит образ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама не знаю. Но надо что то придумать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кому ж он пойдет? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в халатах за праздничный стол, как то не комильфо ИМХО мы тоже всегда дома, не люблю ночами где то ходить))) но всегда нарядно одеваемся на праздник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя соседка на НГ планирует устрицы и греческий салат. Договорились выпить шампанского, так теперь мне стыдно ее в дом запускать: оливье, чесночный и прочие приветы из 70-х )). А что я могу сделать, если мне звонят посреди рабочего дня и выдают очередное гастрономическое пожелание?? )Кое-кто тоже хочет нажраться как в последний раз )). А еще ж рождество впереди... А, знаешь, что еще пожелали? Такие гренки со шпротами. Звонила свекрови, уточняла рецепт, еще ж и батон надо купить ради такого дела ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за столом в пижаме? но дело хозяйское конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах