Так, перейдем к хорошему и красивому. В чем будете встречать НГ?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

новое платье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я приседаю уже три года, видимых лучшений нет. квадрицепс нарастает только неумолимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по тому, что я не знаю что такое квадрицепс, таки не усердно приседаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо у вас росте квадріцепс, значить, ви неправильно присідаєте при присіданнях повинна саме ягодиця працювати.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала в шубе, потом в купальнике. Если, конечно, не убью дорогую редакцию завтра нах и не сяду в тюрьму ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда стараюсь одеть хотя бы одну новую вещь. Учитывая, что идет год зеленой деревянной козы, убью двух зайцев, побуду "зеленой козой": надену новую оливковую блузочку (читай зеленую), а низ по настроению. Это на час, потом "пижама-пати"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да. тільки чомусь ніхно не може пояснити, як же правильно). я ВСЕ роблю так, як треба - спираюсь на п"ятки, починаю рух з попи, направляю зусилля в правильне місце - і ніфіга!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я можу показати :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра.. завтра... *медитирует* :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В новом, но непретензионном платье. Серое и по фигуре, чуть закрывающее колени, рукав 3/4. К нему еще подошло бы красивое яркое массивное украшение из камней. Купила, дома примеряла, а оно мне не идееет.... Основа черная, и как-то совсем не та картина. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю. Моя подруга наприседала плоскую попу в сторону идеальной будь здоров. А я наоборот сушу её. Кому что) А Ваш наряд - супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чёрном. Кожаная очень короткая слегка пышная юбка (зря я что ли в спортзале пашу?))), кружевной топ. Только не решилась - сапоги или туфли. Мне нравятся оба варианта. Возьму их все с собой, пожалуй. На месте определюсь.Колитесь, что за надпись на блузке?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каракулевая шуба! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пижаме)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платье- футляр, цвет глубокий синий, заниженная талия, лапша) привет, 30-е) и да, перо) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну это мужчина в этом смысле может "в теплом" встретить). Женщина только на горячем) Ну, если все традиционно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну не знаю прям..*голосом Эллы* Как пойдет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи... а я думала это будет мой индивидуальный стиль)) но я очень хочу пижаму, но в ресторане не поймут)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам ли быть в печали с такими-то ногами и всем остальным? Посмотрите на Шарлиз Терон, Кэмирон Диаз и еже с ними. Не в сиськах красота) Нужно смотреть на всё в комплексе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шубе ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пижама, в этом году так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні в чому. не налізе. блін, про хороше ікрасиве у мене не вийшло все звелось до жо)[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивое платье точно по фигуре трикотажное короткое. :) Но это - фигня! Я такую юбку нашла!!! Желтую, как желток! Колокольчик. ХОЧУ! Жду скидки, жаба давит. Так что буду в ней уже в новом году. И партриотично с моим любимым темно-ярко-фиолетово-синим цветом, и с черным. Вот! В предвкушении.. Она еще из такой ткани и фасон.. Привет 30-е. :) Как меня резко высадило на этот цвет! Точно в моду войдет, если уже не вошел. :) Теперь буду украшение к ней искать. Нашла, в общем, чем развлечься. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, то такий квадріцепс подлючий. якщо він від природи такий, то росте як придурошний і набуває ацкої рельєфності буквально з нічого. маю таке щастя в комплектації, уфф....[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, круть! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах