Так, перейдем к хорошему и красивому. В чем будете встречать НГ?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нееее, я в этом году выступила по плюшу) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! Я бы сразу Панночку захапала, кружевная ночнушка, бледный тональник и вуаля ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кроватке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть платье прошлогоднее очень красивое, но облом его надевать, чтобы с мужем 15 минут посидеть у елки. ведь некому будет даже нас сфотографировать. дочку услали к подружке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну ради настроения? Тем более платье красивое)) В пижамах еще навстречаемся ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бирюз платье /каблуки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои две переводчицы родились завтра) 31 декабря думаю, может хороший день для будущих лингвистов) и филологов) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене старша не може обрати між панночкою і потопельницею:)[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок идет простым путем ))) А Оксаной кто будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пижамы. новые и красивые :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вуалетка... Кружевные туфли... Аристократия, млин)))) Я буду в теплых вязаных носках из Закарпатья))) Правда, в комплект к ним надену красивое черное платье и красивые колготки))))Такая у меня фишка в новогоднюю ночь, уже лет пять)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут даже думать нечего, надо надевать) еще нужны туфли красивые, чулки, волосы, макияж, маникюры-педикюры, шампанское в хрустальном бокале, подарки в блестящих обертках, мандарины и шоколад, белая скатерть, хлопушки за окном, ууеееее))) Сколько там той жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) менша. кум проговорився, що буде вієм, а про інших ніц нічого не знаю:)[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платье серо-розовое ульяны сергеенколюблю ее одежки. демократично, и 100% в моем вкусе. сверху открытое, с ассиметричным лифом, от талии расклешенное. С вышивкой красивой. Подлой длины 7/8, спереди чуть короче) И конечно туфли-убийцы, чтобы подъем прям бугорком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это дело ))) Покажите платье )) А то на фоне всеобщего пижамного безумия я загрустила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платье дома, а я на работе) ща, может в интернет-магазине найду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нервное )) А то все висит-скучает. Наденем все сразу. У меня еще и перо в голову есть )) А в следующем году уже буду в пижаме и носках, как у нас на форуме принято ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот платье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу. Красивое. Но опасное ))) Вы же рыжая кажется? Должно быть офигенно. Подол такой обожаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я русая и длинная, поэтому длина Ок. опасно, что размер нулевой, могу его постоянно под коленками ловить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для этого есть спецскотч в бельевых магазинах )) Будет очень красиво. А туфли? Типа соу кейт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда Вы знаете, это моя любимая модель на все времена)))) хотя в коллекции предполагается с перчатками и грубыми туфлямиОй, там же на фотке есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в халатах, вы хотели сказать :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фотке там что-то другое, ни перчаток, ни грубости Кейт обожаю до исступления, до дрожи, до апноэ. Но это настолько не моя колодка, что остается только плакать.Так, к вам просьба, если сможете - сфотографируйтесь и выложите. Я буду упиваться завистью ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну халат это уж совсем. В пижаме хоть есть пофигистический флер, а халат это от замученности ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах