Что лучше мало или вообще ничего? (о работе)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а какие перспективы от сидения дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет, если человек с головой. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера собеседовал соискателя, много лет работающего на госслужбе. Вывод: для коммерции он потерян. Знания на уровне прошлого века, отсутствие клиентоориентированности, очень низкая скорость выполнения задач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно подняться до начальника отдела, можно перевестись в другую организацию в этой же структруре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АВТОР, у меня есть человек, который согласен практически на любую работу. + выпускница ВУЗа. Напишите подробнее что и как, пжл[+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? Мало ли кто и что говорит, что всех слушать..7 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навыки какие полезные человек получит? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, например, я сидя дома с 2-мя детьми выучила французкий, и освоила пару прог для фриланса. А от этой должности какие полезные навыки? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть я как раз из магазина... может, руководство, еще не в курсе, но 2300 - это просто даже не деньги теперь от слова совсем. Если учесть цены, то 1000 уйдет только на проезды-питание. Ну, а 1300 на любом фрилансе можно за неделю налутить_)))[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 7 я описала выше наверное это можно назвать помошником рекрутера.На 5 парень устроился типа охранником, но который в зале стоит и смотрит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку (надеюсь работает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, не працює. Тисну на ваш нік, мені показує мій. Якщо можна, то дайте ваш мейл. Або напішіть меня на мій [email protected][+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение