Что лучше мало или вообще ничего? (о работе)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

частенько пособие по безработице выше чем предлагаемая зп () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну оно ж не вечное) год и вуаля. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я запомнила, потому как удивительно было читать подобное все траты рабочие - за своиксерить документы - за своиа что будет, если не ксерить? - уволят за несговорчивостьКак тут не запомнишь такое оригинальное место работы[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 100 евро в месяц работать невыгодно на самом деле, если посчитать расходы на транспорт, питание, + и прочие сопряженные с работой расходы.Может, после института кто-то пойдет, кому опыт важен. Или другой вариант - кому пару лет до пенсии и под сокращение попал. Т.е. люди, которые будут работать не за деньги, а с иными целями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так странно читать ответы: то все наперебой твердят надо с чего-то начинать, идите сейчас на 2 тысячи, потом будет 3-5-7, а сейчас абсолютное большинство "это не деньги". форум двойных стандартов ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой факт? вы так оригинально мыслите порой, вас что конкретно возмущает?то, что кто-то посмел отказаться от работы на 2300 грн?или то, что у человека есть выбор?факт тут один - если человек отказался, значит он выбрал или выберет что-то другоечто тут такого не понимаю[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не замечала, чтобы писали подобное тут) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

листики с такими вакансиями раздают "свеженьким", неотчаявшимся причем без указания з/п, вот они и звонят. потом приходит понимание, что эти же вакансии и на сайте службы занятости висят уже с зп, и отпадает необходимость звонить узнавать. просто сразу пишешь в листочке "низкая з,п" - и свободен до следующего листика. а когда год прошел, как-то определяются уже, работать или ну его. Многие переподготовку пройти успевают, деньги на открытие ФОП получить. или решают, что и так все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так небось еще и не шибко захочет работодатель "старых и малых" а также сидящих на больничных, ходящих в дополнительные отпуска, и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ФОП не всем дают деньги [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с одной стороны Вы правы, надо с чего-то начинать, с другой+ Форумская штука сейчас это 400 бакинских. На всякий товар найдется свой покупатель, факт. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на таком уровне это скорее вопрос шансов. что там Можно такого забыть? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть возможность на этой работе+ Дополнительно фрилансить - почему нет? Особенно, если место и время подходит.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следуя традициям форума, меньше чем за 1 тыс у.е. мы попу не отрываем от дивана. интересно, как много вакансий с з.п. в 20 тыс грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так думаю, что те, кто тогда оторвал и сейчас вполне. Спрос рождает Предложение. Хотя лично меня тенденция очень угнетает. Очень и очень я "просела" за последние полгода в зп..никогда в форумских мерилках участия не принимала, к слову. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а что делать нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Это - вариант. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От вакансии сильно зависит. Заявленная вакансия - невнятный клерк с эконом. образованием не предвещает никаких перспектив роста. Это в ученики к хорошему фотографу или в дизанеры, программеры, в хорошую фирму можно пойти за опытом даже совсем без оплаты. Тестером, контентщиком, на телевидение, журналистом.. А в офис не пойми кем - там 2000 наврядли превратятся в 5000 даже через 5 лет.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно никто этого не пишет. Если раньше 2-3 тыс. - это быд минимум, то сейчас эта сумма упала намного ниже него. И неиндексированная зп такого размера говорит об отношении к работнику и состоянии конторы. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работала на такую з/п. но у меня эта работа была под домом, с практически свободным графиком и обязанностями, которые можно было левой пяткой выполнять...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, можно брать как подработку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работаю на 2100 грн уровень ответственности - максимальный - работаю врачом что меня держит в пол-ке - люблю свою работу, нарабатываю опыт и не теряю проф. навыков, более-менее успеваю с двумя садиковскими детьми - хотя бы отвести-забрать из сада, успеваю подрабатывать немного.и огромный плюс- есть муж, у которого зарплата выше.Если бы я была одинокой мамой с двумя детьми, то врядли бы держалась за эту работу на 2 тыс, хоть и люблю ее(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше мало, чем ничего, хотя бы мозг не закисает() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) это сейчас моя зарплата))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, наоборот - пишет, что можно раньше уйти, отпроситься и т.п., + так что, может, как раз и подойдет им студент-заочник или будущий пенсионер. Хотя хз, по поводу пенсионера могут сказать, что не хотят старше какого-то возраста. Но даже если так, работодатель ведь уже видит, что тяжело найти кого-то на такую ставку, может, будет лоялен и к лицам 50+.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение