Что лучше мало или вообще ничего? (о работе)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гммм. 2300 -это нАААмного меньше 5 тыс. не? вдва раза. и действительно мало..это чуть больше 100 долл.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внынешних реалиях такая зарплата уже не позволяет нормально прожить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди хотят работать по специальности и зарабатывать. Если не получается так зарабатывать - ищут работу не по специальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да... мужа переманили на другую работу соблазнив "почтифрилансом" за ту же ЗП. Через полгода сменился руководитель - "фриланс" накрылся медным тазом+ деньги те же, но с 9 до 18, и пилить через весь город. Отакэ(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что те, кто звонит от ЦЗ, получают пособие. И оно может быть больше ваших 2300 грн. И делать ничего не нужно, и из дому выходить раз в неделю - отмечаться в ЦЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На каждый товар свой покупатель. Если речь про "нечего есть", то лучше за 2300 в контору, чем кассиром в супермаркет. А если пособие по безработице вышло около 2000, или не окупится эта работа в смысле затрат на дорогу,няню и т.д.-то смысл? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное это потому, что безработицы особой и нет? У меня родственница недавно (месяца два назад) в Киев приехала, без особой квалификации нашла работу на 7 тыс.Ну да, походила по собеседованиям недели 2-3, предлагали там разные зарплаты, но они ее не устраивали. Вот нашла на 7.У мужа на работе тоже не то, чтобы увольняли, наоборот поставили план набрать за след. год 400 человек. И это не самая большая фирма. Зп тоже нормальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 4-5 часов можно идти за такие деньги спокойно) маме с ребенком самое то() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, как можно с ЗП 2300 няню нанять? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор не писала про 4-5 часов. Автор в предыдущих темах писала + как за свои деньги по рабочим вопросам ездит. И как перерабатывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? Может у человека кредит 7000 в месяц к погашению? Не допускаете такого? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ксерит документы для работы тоже за свои. Мечта просто [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем жить? И так хватит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вообще работа другая совершенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно узнать сферу деятельности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разместите вакансию на профильных сайтах, найдёте человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а своб ЗП тож озвучивала?)) как вы всё помните)) кто что хде писал) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу провести мастер-класс)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,не говори!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та найдется конечно, но сам факт,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краще мало, тому що нічого швидко перетворюється на мінус - втрачаються професійні навички [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что - "факт"? Вам же выше объяснили, что данная вакансия подойдет далеко не всем.В частности, решить вопрос с пропитанием для семьи она не сможет.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там вказано, що обов*язки зовсім прості, тобто навряд вдсться підтримувати професійний рівень. А той, у кого він і так є, справедливо цінує себе вище.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

професійний рівень - це не лише хірургія або високточне зварювання :-) Це і навички роботи в офісі, вміння спілкуватися з людьми, розрулювати різні ситуації. Все профессии нужны, все профессии важны.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть, кому содержать, то можно и за безплатно волонтерить, профессионализм поддерживая. а если надо семью кормить, з/п важна. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение