Что лучше мало или вообще ничего? (о работе)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на каждый товар есть свой покупатель. ищите и найдете человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, так за маленькую ЗП можно дома сидеть ибо пособие от фонда занятости будет больше особенно, если ЗП была больше 5000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год, но ведь не больше..() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш опыт позволит вам в будущем перейти в частную клинику и получать значительно больше? [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть год. Отдохнуть, не тратиться на проезд, заняться детьми. А потом уже искать. На 100 евро уж найдется что-то и через год.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну это понятно...кто в своем уме пойдет на работу в 2000, если в Службе занятости будет не только получать 5000, к примеру, но и иметь шансы получить работу минимум на те же 5000 [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуууууу..... после затяжного декрета без особого опыта я бы может и пошла, так просто чтобы дома не сидеть. А так, извините, уборщица в офисах с неполным раб. днем намного больше имеет.Ну и да, себестоимость выхода из дома у всех разная. Я как-то почти год искала работу. Хорошую, такую, чтобы душа и кошелек радовались. Так вот за этот год неспешных поисков мои расходы на себя были минимальными - ни косметики не нужно, ни одежды новой, ни перекусов-перекуров. Только еда дома и вода )))) А работая, ты как минимум тратишь на проезд от 10 грн в день, на еду от 50 грн в день. И то, сейчас таких цен уже нет, минимальный бизнес-ланч 60-65 грн, а ваша компания я сомневаюсь, что оплачивает обеды. Плюс одежда и обувь, колготки, которые бесконечно рвутся, плюс какую-то чашечку кофе после работы с подружкой раз в неделю хочется выпить.... Плюс лекарства, потому что вирусы и болезни (сидя дома, меньше вероятности заразиться ОРВИ), а страховку ваше учреждение опять же, вряд ли предоставляет. Если посчитать хотя бы всё вышеперечисленное, то расходы уже получатся намного больше ваших 2300.... Доплачивать за то, что ходишь на работу?Ну и перспектив у вашей работы, скорее всего, ноль....Но как я уже сказала выше, для затянувшейся декретчицы или для человека, у которого реально нет другого выхода, это вполне вариант ((( Может, таким людям ваш центр занятости как раз еще и не звонил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где территориально учреждение находиться? [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да. У нас такую сумму уборщица получает (это бюджет) с 6 до 9. 00 работает 5 дней в неделю [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему это не пойми кем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и работодателя я понимаю. госструктуры оч странно работают и если человек к этому привык, то в коммерческой структуре он уже не будет эффективен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще, я всегда за то, что лучше хоть что-то, вместо нуля+ но, исходя из "реалій сьгодення" нужно учитывать растраты на проезд, одежду и даже еду с собой :) и уже потом решать, окупится ли такая работа или будешь работать на маршрутку и бутерброд[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что на полдня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл держать такую вакансию, если можно обязанности распределить между 2-3 сотрудниками и добавить им по пол-ставки?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незнаю, но это не мы решаем, и уже нашли человека выходит с нового года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +100, у меня в семье такое же: один зарабатывает, второй имеет возможность сидеть на больничных с младшей + приносить какой никакой, но доход в бюджет семьи + а мог бы продолжать сидеть и ничего не приносить.Про устроился на работу без опыта и на з.п. в штуку у.е. читаю только на форуме, в реалии, одни и те же вакансии который год на сайтах по трудоустройству. От некоторых даже были повторные звонки были - видать НР сменился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это тут не популярно, тут все "из дому не выйдут меньше чем за 5000 или уже 10000"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем следовать каки-либо традициям? живите как вам удобно, работайте на любую ЗП, не вижу проблем, зачем оглядываться на кого-либо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 представляю, кого можно найти на 2300. от такого сотрудника зачастую больше пользы, если он вообще не придет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чью именно? Родственница устроилась (не знаю, как правильно назвать) рекрутером. Но у нее пока нет опыта такой работы, так что скорее помошницей уже работающего рекрутера. Пока ее учат и тп. У мужа ИТ. Там тоже учат, курсы (бесплатные!) организовали, обучают молодых-зеленых и вообще кто хочет, с перспективой взять на работу к себе.Я понимаю, что сразу скажут "ой, конечно, ИТ", но вот с родственницей приехал ее МЧ, он устроился тоже почти сразу на что-то совсем неквалифицированное на первое время, порядка 5 тыс. И она тоже не в ИТ и для незубастого спеца сразу 7.Так что 2300 это мало совсем, имхо. Есть другие вакансии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угнетает не то слово. от преславутой форумской штуки остался пшик: з.п. просела очень и очень + но я как-то не встречаю объявлений "Требуется бухгалтер, з.п. 20 тыс грн." :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я следую только своим принципам и на других уж точно не оглядываюсь: работаю там и на ту з.п. которая устраиваем меня в данный период времени + были периоды и на 100-200 у.е. работала, и квартиры убирала и детей со школы забирала- на кружки водила - корона не упала,речь об общей тенденции на форуме: все хотят здесь и сейчас получать не меньше штуки у.е. яжераньшеполучалдесятьиысяч или яжебылначнльникомотдела...только в одних темах этих яжебылначальникомотдела клюют - попуститесь, оглянитесь вокруг, ситуация на рынке труда ужас-ужасный, а в других, как эта? "это не зарплата, дешевле дома сидеть".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

которая не ит, то что вы назвали "что-то совсем неквалифицированное" + на 5 и 7 тысяч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие перспективы от этой вакансии? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение