бабочки

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бабочки Давно нравится колега, вроде как отвечает взаимностью, хотя подарками-букетами не закидывает. Я замужем больше 10 лет, с маленьким ребенком, с мужем отношения так себе, скажем, много чего накопилось за эти годы.МЧ холост, умен, скорее сделает чем скажет, нельзя сказать что красавец, но чем то цепляет, причем меня зацепил до тех самых бабочек в его присутствии.Вот, его хватило на первый шаг, а я струсила и сижу мучаюсь муками совести, но фату не снимаю.И с одной стороны воспитание и "я не такая", а с другой стороны всё это тянется уже полгода, и за это время не рассосалось, а стало только хуже.Вобщем, великий форум, ты всегда знаешь ответ, может поможешь мне справиться и с этой напастью?ПЫСЫ: тем, кто меня узнал оставьте свои догадки при себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем проявляется "вроде как отвечает взаимностью"? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдайтесь - хороший левак укрепляет брак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему напасть)? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то неправильно всё это+ Это далеко не первое признание за годы замужества от другого мужчины, но никто так не цеплял. Причем бороться с этим путем ограничения контакта не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работе... может, пусть бабочки останутся бабочками... Вы замужем, что и как+ будет с коллегой - хз. Либо добрые люди "помогут" и усложнят жизнь в семье, либо с коллегой что-то не сложится и потом работать в одном коллективе...Ох, коллега, ИМХО, не вариант. Где живут и работают, там отношений "на стороне" не заводят.Ну не заходите дальше легкого флирта, если не готовы к серьезным переменам в жизни и работе. Ведь бабочки это так волнительно))) И не более)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот если бы вы написали, что МЧ женат, вас бы уже разорвали на куски. а так... имейте в виду, что женщины имеют склонность влюбляются. поэтому важно голову не отключать, что бы там ни было. и если вы вступаете в такое дело, то не теряйте голову, это самое главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну неправильно, так неправильно, мы вас тут уговаривать не будем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, а завтра весь коллектив будет в курсе интимных подробностей автора. Коллега не женат, по его репутации это не бьет... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, скажем так, дал понять, определенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он несовсем в моём коллективе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждая ситуация индивидуальна, советов тут быть не может все заканчивается по разному, иногда чудесно, иногда разочарованием и развалинами.Вопрос к вам, насколько вы готовы рискнуть всем что бы узнать чем это все закончится?[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не знаете что там за жена, можно остаться и без бабочек и без работы и в особо тяжелых случаях без фейсаЭто безотносительно к морали самого поступка)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет там жены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все же считаю, что личная жизнь должна быть подальше от работы, а у девушки замужней еще и подальше от круга друзей и знакомых))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нет жены у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно многое зависит от отношений с мужем. представьте, что вы изменили мужу, с коллегой ничего не вышло, муж узнал. Ваши действия, если муж захочет развестись?[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда за бабочки и их продолжение по обоюдному желанию и согласию) давайте по порядку:1) Вы осознаете, что он вам нравится и за много месяцев не прошло ощущение бабочек?2) С вашей точки зрения, он испытывает тоже самое?3) Можете описать чего именно боитесь? Вот прямо тут написать: я боюсь, что в случае если наши отношения будут развиваться, то......Опускаем морально-этическую сторону вопроса. Когда есть Чувства, вы сами решаете как вам быть)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда на мужа надо обратить внимание) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переспали штоле? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший вопрос+ 1) Да,совершенно определенно, хотя обычно не склонна к сантиментам.2) Не могу сказать определенно. Было признание, было предложение, и ни да ни нет и позорное бегство с моей стороны.3) Много чего: что возьмет слова взад, что расскажет сотруднику, с которым плотнее общается, боюсь, что он сделает следующий шаг, что не сделает следующий шаг. Не всё, конечно, но пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, я вам искренне по-белому завидую :)) бабочки, влюбленность, на крыльях летаешь -это так клево :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если готовы ради этих бабочек потерять семью или работу+ то чего ж не полетать:).Редко какая женщина умеет свои бабочки не превратить в мучительные метания между любовником и семьей, зачастую замучив и тех, и других. Я за бабочек в том случае, если есть желание поменять жизнь. Потому как если вы уже метаетесь от того, что упустили шанс - если все таки вам дадут второй-вы окунетесь в это с головой. и от этого левака брак ваш не окрепнет. Готовы - тогда ныряйте.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 10-ти лет, видимо "глаза не горят" как в соседней теме :) а тут - бабочкиииии :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах