бабочки

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ но все же допишу мне бы не понравилось, чтобы бремя выбора М перекладывал на меня. Это должна быть его 100% уверенность, что с ним будет лучше, чем с мужем, аргументы, напоминания, еще напоминания, четкие сроки. Если я за это все должна сама брать моральную ответственность... Нафиг надо, он через 10 лет будет такой же как и муж, к чему лишние телодвижения. Кстати, Автор, а который перспективнее в материальном плане))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мрачно всё+ и тут плюс в его пользу. Хотя я и сама, скажем так, перспективная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, + сидела с запасными тапками.Правда про "Не судите..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё зависит от этого мужчины. У меня есть такой кадр на работе. + Я в нем уверенна на 100%, он не сболтнет лишнего никогда, не выдаст даже взглядом, а я получаю удовольствие от флирта. Он хочет полных серьезных отношений, а я нет, он не мой герой. Но он так красиво ухаживает, дает чувствовать себя женщиной по полной программе. Потому, когда я хочу побыть в этом ореоле любви и ухаживания, я принимаю, а когда не хочу, то в сад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если было = ничего не было а языкатого коллегу на место поставить - неча делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злые мы тут ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем замужней тетке веникИ? куда она их девать-то будет?Мне одна знакомая мастер маникюра как-то рассказала, что к ней ходит клиентка и постоянно носит шикарные букеты, просто так, без повода. Мастер очень тронута, ей приятно и все такое. Потом как-то не выдержала и спросила. Ответ - у клиентки любовник, задаривает цветами, нести домой эта женщина не может, у нее муж. На работе уже тоже не может оставлять, вот и таскает эти букеты всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабочки бабочками, но я бы выбрала мужа и семью. А бабочки пусть будут для поддержания тонуса. Но не больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это зачем? Можно на работе поставить), ну а если с мужем, как автор пишет "не очень", то как раз очень даже домой нести можно"клиенты подарили" задумчиво вздыхая))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инициативные) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 гулять тоже надо уметь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он же не замуж вас зовет, я так понимаю, мне тоже признавались, но зовут не к алтарю, а сразу у лижечко. Так что все єто только забавляет. Правда, бабочек никто не вызывал, я из разгоняю, чтобы не летали вокруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык автор не ставит вопрос ребром, я так понимаю речь идет об легком леваке :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё равно. Измена - это уже выбор не в пользу мужа. Поэтому пофлиртовать можно, но что-то более серьезное только если с мужем отношения уже не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он что бывает еще и тяжелым?))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Измена - это вообще не выбор, имхо. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я образно, как знак постоянные знак внимания и заинтересованности) а не так что мол догадайся, милая, сама, как я чертовски влюблен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда что имеется ввиду под выбором??? Флирт - это такое, а более серьезные отношения - это измена. Или переспать с посторонним мужиком - это уже не измена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно :))) тяжелый - это когда душевные терзания, а легкий - переспали-разошлись - все довольны :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тут еще не переспали, а уже душевные терзания. Ничего себе легенький флиртик()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорить не буду, при наличии любимого и любящего мужа, если ценишь его и бережешь отношения - безусловно вы правы. Если же все не так, то почему нет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы напутали коней с мухами:)) Выбор - это выборизмена - не выбор, может дурь, помутнение или просто процесс приятный, где тут выбор?отношения? я про них нигде не упоминала, измена - это могут быть и вовсе не отношения[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, так предусмотреть будет трудно будет легким или тяжелым) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора терзания на тему - давать/не давать пока что :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах