бабочки

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а переспали это взаимность))), определенно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В глаз ему, сразу такой фонарь зажжется!!! Новогодний) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы посоветовала обратить внимание, нет ли у него в анамнезе бабочек с другими сотрудницами. есть такие, офисные собиратели бабочек :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не скажи :))) по-разному бывает :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь пошли по ответам с новыми вопросами) 1) Да,совершенно определенно, хотя обычно не склонна к сантиментам. Вам это мешает? Ну, вот например, утро, вы проснулись, потянулись сладко и подумали о нем. Какое выражение лица у вас при этом?2) Не могу сказать определенно. Было признание, было предложение, и ни да ни нет и позорное бегство с моей стороны. После этих признаний с его стороны и бегства с вашей, как вы чувствуете, его отношение к вам изменилось?3) Много чего: что возьмет слова взад, что расскажет сотруднику, с которым плотнее общается, боюсь, что он сделает следующий шаг, что не сделает следующий шаг. Не всё, конечно, но пока...А что будет, если возьмет слова взад? А что будет, если расскажет сотруднику? А что будет, если сделает следующий шаг? А что будет, если не сделает следующий шаг?Попробуйте ответить предельно честно перед собой на мои вопросы. И еще, вчера услышала для себя такую вещь про отношения, которая мне расширила угол обзора))) Вот мы боимся и это естественно, а если подумать о том, что они боятся так же как и мы. А они боятся, это 100 %. Не боятся только те, у кого есть отклонения. Любой человек относится с осторожностью к отношениям, новым отношениям. Там нет ПОКА доверия, там не прощупаны границы, там есть неизвестность. Просто помните о том, что и он боится так же, как и вы. Заметьте, он свой шаг сделал))) И еще, ответьте себе на вопрос о том, что будет если произойдет самое ужасное. Вы же можете нарисовать самое ужасное, если пройдете все свои страхи до победного конца))) И я могу с вами поговорить тут об этом))) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что нет+ покопаться поглубже и нарыть негатива хорошая идея (може відверне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала...((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а могли бы и уговорить [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять баллов)) но думаете кто-то признается? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это обычно на поверхности. шила в мешке не утаишь [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то, чтобы негатива, но не спешите, понаблюдайте, послушайте... чтоб не вляпаться потом в неприятную ситуацию [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из своего многострадального опыта если М с самого начала не взял всё в свои руки, не оборвал телефоны, не таскал с пламенным взором увесистые веники и в конце концов "невесту" хоть своим ходом, хоть волоком к себе не притащил, и если его позицию можно выразить как "вроде как отвечает взаимностью", то и получится из этого всего унылое медузное желе. При Ваших вводных я бы и не подумала из-под теплого мужниного крыла куда-то дергаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*это в пятом классе поцеловались, и сразу всем понятно - любовь а тут *** - *** , и все равно ничего не ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверенны, что он шаг сделал? Если Вы так давно страдаете по нему..может он уже хочет вам банально сделать отдолжение?+ ну и если мужчина хочет -он это делает...все остальное домысли и фантазия исключительно барышень:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+да, очередь, скажем так дошла и до автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам скажу, что после веников и тыщи воздушных шариков тоже желе бывает))) Клиент выдохся за 4-5 месГормоны устаканилисьФиниш)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет тут совета. Все зависит от того насколько вы готовы выгребать последствия. Готовы ли вы разрушить семью из-за своих бабочек. Пы. Сы. Лично я поддалась в свое время бабочкам и не жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100 про медузное желе [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госспди, кого же тогда брать))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более, а если с самого начала "вроде да", "вроде нет", можно себе представить что будет, когда гормоны устаканятся :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знал бы прикуп...) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да) если такое, то потом точно ничего не будет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах