Донецк 21 августа

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да паразит лучше весь народ Украины размажет..чем такую дойную корову отдаст как Украина! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам сегодня звонили из Амвросиевки, там херачат по полной(( Причем там наши нацгвардейцы давно находятся. Но от этого никому не легче, в городе большие разрушения и много жертв((И нигде в сми вообще ни-че-го((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте плиз ссылку, а то я шота другие вести читаю)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечерняя информация+ Вечерняя инфа по Донецку. К вечеру звуки более слышны.Петровский район. Петровка ул. Брикетная идёт ближний бой.Не знаю кто наступает но перестрелки сильные и не в одной точке.Петровка. Бой. Со стороны МЖК (или Трудовских) атоматные очереди.Ох и долбит же недалеко от Текстильщика.Киевский район.Со стороны Путиловки слышна интенсивная перестрелка.Что-то опять громко на Шахтерской площади. Взрывы где-то недалеко. А может опять стреляют отсюда.Со стороны ЖД вокзала слышны автоматные очереди, выстрелы орудий.ЖД. Очень четко слышны автоматные очереди!В районе аэропорта и в Лидиевке слышны автоматные и пулемётные очереди взрывы гранат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В соц сетях пишут спецназ начал уличные бои и якобы идет ближний бой,На петровке ул.Брикетная. Днр вывозит свое добро с партизанского проспекта. "(с) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сообщили местные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, очевидцы) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я понимаю, что читать, хорошие новости легче, но теже ваши твитты не кажутся такими радужнымисегодня взяли, завтра отошли, Ясиноватую уже сколько раз бралии ту же Станицу Луганскую, Красный Яр и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего? Местные действительно говорят что пришли Камазы. Так что да, реальные очевидцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вчера видела, как 4 переполоханых терра за кем-то гонялись по дворам. А потом моя мама видела, как какой-то парень прятался в зарослях возле подъезда. А сотрудница видела, как за террорской машиной другая машина следила. Мне и тревожно и радостно) Кто это - дрг? партизаны? Переживаю теперь за них.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( про многое в сми ничего- Марьинка- столько раненых за эти сутки, там жесткий минометный обстрел, столько домов... Ясиноватая- наши во 2 раз отошли((( дыра на танках по городу ездит, что в Иловайске???+ " Донбасс" сегодея молчит((( что с колонной????в Луганске...сколько погибших за оследние сутки??? Вы понимаете- их никто не считает.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрели цены на квартиры- анриал....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока принесли только украинскую по кг. конфет на дом, может там чего и было хорошего, но не дошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет наших в городе....это все желаемое, выдающееся или кажущееся действительным....нет ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах