Донецк 21 августа

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Трымаймось! Раскисла я совсем((( пью))) мб если я былабы дома мне было страшно, но я бы дома была....+ Дозвонились в Ясиноватую- там опять дыра, их танки, их дыровцы, большой вопрос были ли там вообще наши(((( Донецк хрячат капец((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,миленькие,держитесь!!!Понимаю,что сидя в Киеве легко такое писать,но все же.... Держитесь!Будем верить,что скоро это закончится.Сил вам и берегите себя и своих деток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сказали, что в Петровке уже наши. нет? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Петровка это где? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сегодня общалась с подругой, она успела выехать совсем недавно, когда танки бороздили просторы петровского района (это окраина города), муж остался там, сидит в квартире...по состоянию на сегодняшнее утро там вс5 по-прежнему [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это окраина Донецка, как пригород можно даже сказать [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это окраина Донецка, как пригород можно даже сказать [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не могу подобрать слова... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не понимаю, как это не понятно. Иногда война - это следствие агрессии какого-то сбрендившего шизоида, без умысла людей в кабинетах стороны, на которую напали+ Почему в 41-ом никому в голову не приходило, что война выгодна СССР и Сталину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению все по прежнему((( наши рядом совсем+ Марьинка, Красногорвка, Александровка в некоторых местах 50 метоов до указателя Донецк...но наших в Донецке нет. Честно говоря, разговаривали с ребятами, они сами не знают как зачищать Донецк...ну Петровка еще куда ни шло....хотя этот р- н обстреливают постоянно, следующий р- н Текстильщик. Меду Пптровкой и Текстильщиком огромный" перегон" там типо леса...куча " зеленки" дороги и мост заминированы...и вообще это огромная площадь с многоэтажками, терриконами, шахтами....короче, я конечно не военный, но не представляю себе как можно зачистить город....если отбивать по улице и по дому- это ппц! Они тупо накрывают градами, минометами...как Ясиноватую- там нет ни одного дома, куда бы не попал снаряд(((( погибших просто капец!!!! Мужики плачут...врач рассказывпл сегодня...там и дети и коляски и беременные....никто трупы не убирает....мрак...сидят 4 дня в подвалах, тоже самоеАвдеевка- стрельба постоянно, света нет, воды нет, еды нет. Больницы без света, оперировать не могут...у людей 2 задачи- найти воду и хлеб...это катастрофа, настоящая гуманитарная катастрофа(((( а что там в Горловке, Иловайске- туда грады стреляют постоянно....в общем в Донецке хоть еда пока есть....и воду дали- не везде конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же хочется вас поддержать сейчас вот сюжет посмотрела. Может вам будут тыкать, что укр.армия что-то использует запретное. Чтоб вы знали, что отвечать http://www.ukrinfonews.com.ua/video-rossijskij-telekanal-vydal-padenie-rakety-na-bajkonure-za-obstrel-makeevki-silami-ato/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, держитесь. Перестаньте себя съедать, Вы просто ничего сделать не можете!!! Жаль, очень жаль, что происходит сейчас на востоке, в Донецке, Луганске, Ясиноватой. У меня вот родители домой просятся -цветы на даче погибнут - вот Вам проблемы))) Все устаканится, главное, что живы, а дальше.....дальше всем миром поможем!!!Главное не раскисайте, мы ведь слабый пол и должны быть ПРОСТО ОБЯЗАНЫ быть сильными. Т.ч. держитесь!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня 100 дней со дня " референдума" целых 100 дней убийств, грабежей, разрушений...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш, Вы не знаете сколько людей погибло в колонне которую из градов расстреляли? Лично Вам,я хочу пожелать удачи, она Вам очень пригодится. Все проходит и это пройдет. Ищите позитив везде, даже в том что вы все живы, это уже большой подарок от судьбы. Все остальное наладится.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень понимаю..+ Была стабильность...предсказуемость, устойчивость..А сейчас выбили почву из-под ног..Смотрите, в тех условиях, довоенных, Вы строили свою жизнь, заботились...Условия поменялись..Думаю, что нужно просто немного времени, чтоб попрощаться с той жизнью и провести ...хм...инвентаризацию перед новым стартом..Это-как дом строить..сначала место осмотреть, Что у нас есть, на что опереться можно..А что нужно, чтоб было хорошо..И потихоньку.. фундамент. кирпичики..Система стремится к равновесию..Очень хочу, чтоб к февралю Вы уже выбирали, куда поехать к морю...Нужно ж восстановить силы..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, всех кого призывают на АТО сразу идут мстить, нет предела маразму. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, до слёз:(( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть поскорей наступит тот день, когда к Вам приедет Оля-кротиха с орхидеей! Молимся за Вас, за наших ребят, за нашу страну. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему вообще никто не знает...нет официальной информации...и неофициальной тоже. За пожелание спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Официально - 17 человек, до этого было видео и там много машин было... колонна Потом видео удалили.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где Вы в Киеве таких людей встречаете-то? В каком Киеве Вы живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новостях говорилось о фрагментах минимум 17 погибших, там бои, кто же останки ищет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете они не знают количество машин и количество людей которые там были? Считают правильным не выносить такую тяжелую информацию в массы. Они где-то и правы, это же очень психологически тяжелая информация. Я видела видео машин которые выезжали с детьми, их было очень много. ((([+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах