А вы уже видели жену Порошенко на обложке Элль?

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы уже видели жену Порошенко на обложке Элль? Как по мне, это шикарно!В вышиванке от Вита Кин.Зато посмотрите на истерию российских ватников, ну до чего же они мерзкие создания..https://www.facebook.com/gazeta.ru/posts/10152227962582120
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, красавица, а комменты ватников - то таке - злость и недалёкость свою выплескивают(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидуют) Алинка ихняя торговка с базара в сравнении с нашей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне лично она не нра. А объективно - вполне пристойно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная женщина, породистая. Но я тоже не понимаю зачем сейчас эта фотосессия:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затем, потому , что есть чем гордиться. Зачем это скрывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как-то не время показывать, что ты живешь совсем другой жизнью, когда у людей воды банально нет попить+ я знаю многих людей, которые у себя на страницах в соц.сетях не выкладывают фото с каких-то мероприятий, да попросту перестали фотографироватся. А здесь обложка журнала. Хотя конечно людям, у которых сейчас жизнь кардинально изменилась, вряд ли этот журнал вообще попадется на глаза.Еще раз повторюсь, красивая женщина, красивая обложка. Но сейчас это выглядит не к месту. Чем гордится? Что жена Президента хорошо выглядит? Хотелось бы гордится чем то другим от этой семьи.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне она очень нравится! а завистницы пусть нервно курят в сторонке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не считаю ее красивой/породистой (странное слово, она что - лошадь?). но, учитывая ее внешность, все очень качественно отфотошоплено. блуза красивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так говорят, когда морда лица не колхозная:))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, очень не ко времени эта фотосессия, тем более её старший сын призывного возраста и где он?Настоящая первая леди сейчас Наталья Юсупова, не миллиардер и не жена миллиардера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, но просто как-то оно мне... ну то такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ей некогда, она ищет деньги на все, дорожки асфальтировать в госпитале, чтоб солдат не боятся перевернуть на прогулке в коляске+ .Если б она снялась на обложке - народ бы желчью изошел:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая ты требовательная ) кто ж тебе тогда красивый и породистый? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я ей восхищаюсь безмерно и пусть исходят, для такой женщины ничего не жалко, даже желчи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но и не самая бедная девочка, между прочим. вот в ней нет шика, но она очень женственна. она мне нравится еще с передачи про богатых. очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично мне нравится эта семья. И считаю правильным показывать, то на что есть посмотреть. Мудрые взрослые глаза зрелой женщины. Смелое открытое лицо. Все достойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даж в толковом словаре есть, воть+ ПОРОДИСТЫЙ, -ая, -ое; -дист, -а, -о.Обладающий физическими признаками, чертами, манерами, которые считались свойственными высшим аристократическим слоям общества. Породистый генерал. Породистая дама. //Считавшийся признаком аристократического происхождения, свидетельствовавший об аристократическом происхождении. Тонкие породистые руки. Красивый породистый лоб. Породистое лицо.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. из современных знаменитостей?джоли.кристиан дэвис. карр, или как ее - из виктория сикрет анджелз. еще нравятся "старые" французские актрисы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне одной кажется, что у нее малость перекошенное пластикой литсо? [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, просветили меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нужно делать, нужно её пиарить, если Украина + хочет заграничную материальную помощь для лечения раненых, детей, строительства школ и любой иной гумантарки. Её (Порошенку) нужно пиарить. Это очень верный шаг. Ни под одну из нас никто не даст денег на разваленную больницу. Ей - дадут. Ей лично тот пиар нахрен не надо. Стране - нужно.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похожа на трансвестита, как и покойная леди Ди. Но очень стильная и надеюсь, такая же прекрасная, как и Диана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вы очень правильно все написали () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, ты действительно думаешь, что нам дадут кредиты благодаря пиару жены Президента?+ Тысячи раненых и разрушеные города не сподвигли на эти кредиты, а фото красивой, холеной женщины сподвигнут?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах