А вы уже видели жену Порошенко на обложке Элль?

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас всех породистых еще в начале прошлого века перебили, кого не успели - тот молодец, сбежал в Париж (или куда там)и вряд ли вернулся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стильная женщина.И да , это нужно , и сейчас, даже больше, чем в мирное время + она мне чем то Джеки Кенеди и Диану напоминает- не красавица, но очень притягивающая.... женщина, в будущем, с легендой и в истории...........[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Диана собирала в фонды кучу бабла???? + у Марины есть фонд помощи Донбасу.... При правильном подходе, фонд может быть наполнен. Речь не идёт о кредитах. Речь идёт о благотворительности. Красота спасёт мир? Тот случай.... не спасёт, но хотя бы поможет стране. Убеждена, что этот Элль не для самопиара. Они далеко не глупая семья, там всё взвешено: когда можно пиариться, когда время собирать деньги.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухожена, но черты лица грубоваты, близко посажены глаза и нос длинноват))) но с ее миллионами все поправимо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рот. меня еще рот смущает. и опущенные уголки губ, и щеки над ними...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о))мои мысли... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хтось вийшов замыж за слюсаря [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пластику - чтоб всем нравится. только перед пластикой референдум провести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, видно что холеная, фотошоп, конечно, но какая-то злюка на фотке если бы не холеность то баба-яга, чем то она мне Нелли Фуртадо напоминает...-я не завидую, хоть у меня нос-курнос))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я ей бы дала. Люсе/Любе - нивжисть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, а причем тут личность и внешность? я всего лишь сказала, что не считаю ее красивой женщиной. это не умаляет ее других достоинств (я с ними пока,правда,не знакома), но мне все люди нравятся, пока они не добьются обратного к себе отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обложка, то такэ) вот меня бесит, когда она и её муж полушепотом говорят. От этого им кто-то больше верить будет? Кто им сказал, что нужно говорить полушепотом? Выглядит немного коряво. Еще не понравилось, как она сказала, что если сыну придет повестка, то он пойдет в армию. Можно подумать, она ему придет. Не верю этой семье. Уже одна за счет фондов больницу будущего строила((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает. Эт не я, эт Эйнштейн сказал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приплюсуюсь, но на фиг эта фотоссесия сейчас?... (+) страна в говне, мужчины в окопах, беженцы, взрывы, нищета пенсионеров и инвалидов, а тут фотосессия. А так, конечно, тетка классная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже эта "породистость" добивает:)) наверное, это она сама придумала)) как Яценюк, что "он лучший премьер" и "на своем месте")) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, что есть такое значение, но, если уж идти по терминам, то аристократкой она уж никак не может быть по своему происхождению+ а так, согласна, что она после 4-х детей имеет достойную фигуру, но чем она уж так примечательна или особенна - не знаю[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, это от природы [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) дала)))))) а Люба - это кто? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ей же не 16 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

батя, я стараюсь [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да причем тут єто? я не считаю ее красивой. те же проблемі біли у нее и в молодости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то ж Люся, а тут еще про Любу какую-то речь, волнуюсь [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опущенные губы?? не было у нее в молодости такого, это чисто возрастное [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все вполне достойно. Лучшее, что у нас было за все 23 года. В чем-то будет ошибаться, будет учиться, будет делать выводы. Она умная, справится. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люба - это "женщина из Межигорья" вроде... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах