А вы уже видели жену Порошенко на обложке Элль?

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я слышала аналогичную характеристику от тех, кто с ней имел "счастье" общаться. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поживем - увидим. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, разница мжду двумя семьями настолько очевидна, что таки да. Уровень образования, уровень жизни, все остальное - таки жена Януковича вообще не играла никакой роли, да и в качестве первой леди не снималась ни в одном кино дипломатическом. так что уж тут думать? А здесь - четверо (если правильно помню) детей - уже о чем-то говорит. Дом полна чаша, бизнес, все дела. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольк. шотыкуриш? я предлагала ее жалеть? Но и великую лучезарную Марину Порошенок не надо уж так боготворить, она еще повода не давала. не думаю, что она сама танком прет на обложки, кто-то этим руководит, но имхо - ей бы сейчас совсем другими делами заниматься. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к какому челу? какая антипатия? Вы о чем ваще? я испытываю антипатию только к тем, кого знаю:) остальные - ну люди и люди, на своем месте или нет - то такое:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некрасиво вы о ней. Вам лично она несимпатична. Кому-то - наоборот. Зачем вы пытаетесь переубедить? люди хотят верить, что вот теперь наконец-то все будет по-другому. Не надо убивать эту веру. Диану тоже называли породистой. Как по мне, она была на чисто гренадёр. Но миллионы ее обожали. Вообще вся английская аристократия - потомки кровосмешаных браков - это ж страх и ужас. И нет там никакой тонкой кости. Тем не менее, это порода.Та же Джеки Кеннеди была абсолютно некрасавица. Широко посаженные глаза, мелкие черты лица, да еще и муж ей изменял. Но стиль и шарм у нее были - не отнимешь. И ее обожали миллионы.Разрешите людям ХОТЕТЬ кого-то обожать. Тем более, что все очень хотят верить в то, что не будет новой ликарни майбутнього, памятников голодомору и т.д. И то, что у нее пластика была - глупо бы было, чтобы ее не было. И я согласна с Олей-кротихой. Работа первой леди - это, благодаря своему положению, собирать деньги и, говоря громко и пафосно, делать добрые дела. Если эта фотосессия поможет в этом, ради Бога. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ж её боготворит???? смотри выборку даже по форуму : она большинству и не нра....а какими делами ей заниматься???? На любое дело нужно бабло, бабло без пиара ей не насобирать...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю фотку неудачной. Всё самое некрасивое выставлено на показ [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очарована ею после одного интервью. Очень обаятельная женщина. думаю, она бы запостила несколько предложений в теме "может ли женщина помочь мужчине реализоваться", если бы бла форумчанкой:)))по внешности не оцениваю людей уже давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красива баба. І в очах щось таке... Сильне. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в молодости даже очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, красивая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приплюсуюсь. Надо было чуть-чуть повернуть лицо в сторону и поднять подбородок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тогда только Люся подкачала.... Вообще, конечно, выбор Януковича - это позор наш, который привел к трагедии ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый может поэспериментировать со своим лицом, в фотошопе разделив на половинки и склеив - будет удивлен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я честно говоря вообще не понимаю обсуждений внешности других людей. что Бог дал.Человек моет повлиять как-то на близко посаженные глаза? или на линию роста волос на голове? Или на форму ушей.и у меня куча недостатков, невзирая на то, что я убиццокрасотка, и у соседки маши не вписывается лицо в золотое сечение, ниче - это не мешает нам оставаться людьми.в общем обсуждение внешности считаю некомильфо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, каждое лицо асимметрично и это нормально. Мое вообще жутко асимметрично -видно только на протокольных фото)) и ничё,все прекрасно)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) О женщины! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Правильно очень выразились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот читаю ваши реплики по этой теме и не могу понять,какого ответа вы от меня ждете? мнение о внешности кого либо всегда субъективны -ВСЕГДА! зачем мне вас переубеждать,если вам она не нравится?))) да,чуть не забыла: милую)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааа))))) спасибо!!! самая "стильная"- в образе бизнЭсвумен, с очками))))))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а хто мене підтримував у любові до нестандартних облич?!!! Ось вона - типова нетипова "не-лялька" [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Особенно меня умиляет "у нее злое лицо" О_О Что это означает вообще? Разговоры на уровне детсадовцев, которые любят принцесс и белоснежек с круглыми щечками и круглыми глазками, потому что они добрые, что бы это ни значило )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот смотрите (по поводу абсолютно разного восприятия одной и той же внешности). Вы пишете, что здесь ей 60? Помилуйте, сейчас в 60 так никто не выглядит, даже моя свекровь, абсолютно простая женщина ). Не 80 случайно?Я вообще не понимаю, зачем так близко принимать к сердцу внешность посторонних людей: эта уродина, злая, а эта - супер идеал. Мне они все нормальные (кроме обеих Люд: одна простая коровница, вторая - ноу комментс вообще )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах