А вы уже видели жену Порошенко на обложке Элль?

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

1 и 2 предложение - согласна. об остальном судить не берусь - не знакома ни с ней, ни с ее убеждениями/деятельностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не страшно, пока не касается жизни, а в нашей стране в нынешней ситуации, ложь это очень страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, Семен Семеныч! запамятовала)) точно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это первое нормально лицо, которое можно поместить на обложку. То, что было ДО этого - непечатно. Относительно уместности, уверена, что это не от нефигделать, здесь куда более далекоидущие цели, чем просто пиар ухоженной первой дамы.Она знакомит мир с собой, своей страной, своим народом.мая одобрям-с..)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное вовремя() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем жена Ющенко хуже? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу после "оранжевой" ее бы красоткой называли, уверена() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво, но могли и лучше сделать. Она производит впечатление более доброй чем на этом фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю раздать по номеру каждому участнику АТО - вместо броника. Пусть гордяццо. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И к чему этот сарказм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лишь впечатление, очень жесткая и власная женщина. Намного жестче своего мужа. На маму свою похожа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и называли. Тоже типа первая нормальная ледь ) хотя жена Кучмы, вроде, ниче была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 слово для меня просто ругательное.. Впрочем, данному лиТСу наверное соответствует. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ее миллионами было бы странно, если бы она была неухожена ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, раньше его использовали дейтсвительно +- к месту.. Так говорили о людях с достойными внешними данными, тонкой костью, длинными красивыми пальцами.. Тонкими запястьями и щиколодками, грациозной достойной осанкой. Это те люди, которых лепили, с которых писали картины.. А теперь так называют подправленные ботоксом морды не отягощенные ни интеллектом, ни классическими пропорциями.И в жене Пороха, породы нет и близко. Ну разве что если сравнить с Люсей... А объективно - рабочий класс.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... як скажеш... я пысле свого епык фейлу з кармен дель орейфас тепер взагалы побоююсь пластику обговорювати:)[+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать, я этих морд столько рихтовала.. Их нет в природе не перекошенных (даже дети несимметричны) :) А на счет пластики, наверное она была..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это поможет собрать побольше благотворительных средств, то правильно все делает. Не думаю, что эта фотосессия просто себя показать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, согласна на все 100 Но она мне все равно не нра..Все эти восторги - на контрастах.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Люси было не меньше миллионов )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солнышко, дык она не кастинг на королевы красоты проходит.....+ ну вот такая она ..... восторгов особых у меня лично не вызывает, но ей следует пиарить себя по всему миру.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне нормальная практика для первых лиц..Юля тоже блистала в свое время+++ Люду, канеш, припрятали, но то таке.....[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее не было ключа от кладовки, с миллионами)))) Зато у Люды был салон))))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах