переправа со стороны Керчи

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

переправа со стороны Керчи в 10 утра наткнулась на тему о переправе со ссылкой на вебку, сейчас еще раз глянула - как стояли две машины черных и одна за ними красная, так и стоят. Капец, как люди с маленькими детьми на солнце в машине? Вокруг, я так понимаю, степь. Это они, получается, на месте уже 5 часов стоят ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть там хоть до осени стоят.... мне жальче солдат на донетчине под палящим солнцем() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что они делают на оккупированной территории? Пусть стоят, как можно дольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, да, неделя такая пекучая была, как они там, бедные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, что это их последняя поездка в крым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а одному депутату машину перевернули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественный отбор - иллюстрация. у людей нет мозгов, чтобы там стоять с маленькими детьми и вообще туда ехать . премия дарвина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"нехай щастить" в транскрипции "нех.р шастать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000, вообще не понимаю интереса к переправам, российским трусам или заполненности пляжей Крыма и заполненности их Метро [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 - даже не смотрела. Хоть до Нового Года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Монтян на Фб был репортаж одного мужика про переправу - жесть (где-то месяц назад)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нет ума, пусть стоят дальше, так им и надо они и по 20 стоят. Так им и надо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсусюь, кому они интересны() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего бедные, от чего бедные??? - люди САМИ решились на поездку на оккупированную территорию- люди ЗНАЛИ, что нет нормальных условий для проезда- некоторые умники ехали 2 дня, чтобы отдохнуть там 4... Это вообще бред какой-тоИтог - зачем жалеть безмозглых?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, "бедные" - это к солдатам относилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь о солдатах....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, епт, не поняла, извиняюсь, беру свои слова назад точнее оставляю их согласно адресату - вате, с "крымнаш"[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

камера на горпляж - в том году в будний день в 3 раза больше людей было... зато в керчи ажиотаж, по телефону - псалмы поют, как все отлично... закрадывается подозрение, что люди прослушки боятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сестра боится в вайбере мне писать на полит темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, вычитала в ЖЖ по этому поводу (цитирую) К соседям приехали гости из России. На машине. Спрашиваем сочувственно, как они, там, бедненькие, переправились. Отвечают: -- Да, нормально все. Постояли, конечно чуток..."Чуток" оказалось сорок часов.И они, обычные ребята моих лет, с детьми, без излишнего пафоса и патриотизма, считают это нормальным. Без воды, без туалета, без еды, без бензина... -- Ну, ничего... - сказали они, - ну, помучались чуток...И это люди?!Это люди, спрашиваю я вас?!!Их поставили в унизительное, крайне утомительное физически положение, оскорбительное для достоинства человека, отняли у их драгоценного отпуска несколько дней и это все ничего, нормально..Также нормально, как ночью занимать очередь в разные конторы, чтобы получить заветный талончик, также нормально, как перекрывать весь город из-за того, что "кто-то едет"...Да, маленький человек не может всего этого изменить. Но он может и должен понимать, что это ненормально и неприемлемо.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы пока не лучше их живем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для этих людей это по прежнему приемлемо и им с этим жить. Страшно другое, в Украине немало людей, для которых это тоже приемлемо....[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вон на границе с Польшей из-за наших погранцов 6 часов простояли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вчера на украинской таможне при выезде из КРыма простояли 3 часа с российской управились за 40 минутсказать что я была дикой ярости - ничего не сказатькак люди стоят с маленькими детьми по 40 часов и ключевой вопрос - ЗАЧЕМ??? для меня остался невыясненным.Учитывая что в двух часах лета есть Турция.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах