переправа со стороны Керчи

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как еще можно иначе куча непотриба к нам едет.. Не знаю, я в Крым не ездила машиной, в любые другие направления наша граница - без проблем проходилась[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело было не в куче непотриба, а в том, что украинская сторона два часа вообще не пропускала машины. ни одной.быстрее всего, у них была пересменка.такая же пересменка у россиян длилась 10 минут, практически без остановки для людей.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

37 часов стоят, пишут в фейсбуке. Боже мой, больные люди. Готовы на все. Кто им сервис-то деать будет, если их и так устраивает А на Турправде почитать, так однивосторженные отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, молодцы россияне, что тут сказать, умеют работать без пересменки() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. отдохнули одни... --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А накатали жалобу в книгу жалоб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, с их стороны просто огромнейший кусок побережья того же моря , думаю, там условия на любой вкус найти можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они прекрасно знают ситуацию и всеравно едут, чего их жалеть спрашивается? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера- только тут почувствовали, что жара, потому что там такая " жара" что не ощущаешь , зато Менты по дороге в Запорожье жаловались, что жарко стоять....а вообще конечно воды не хватает.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то даже в голову не пришло. более того - я и не подозревала о ее существовании[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот хорошее видео, мне даже не стыдно за то, что я им насладилась... https://www.youtube.com/watch?v=PgM88LzB99I#t=107[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писали, что там уже 2 чел, мужчина и женщина, скончались... А чего они все едут туда, зная эту проблему переправы? Сочи ближе. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 и 40 - это всё-таки очень большая разница, хотя и 6 часов - это много ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они уже обратно пытаются выехать. Домой. Вот когда туда ехали, вообще непонятно, ради чего они по 40 часов стояли Поедь на свое побережье и не мучай ни себя, ни детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть книга жалоб, есть телефон доверия таможни. у меня родственник рассказывает, что последнее время пропускные пункты часто "минируют", блокируя работу на 7-8 часов, пока идет осмотр пункта.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ездили люди годами в крым, их там встречали радостно, было там для них все супер-дешево, говорили все с ними по-русски, но нет, захотелось крымнаша. ну вот получите теперь, империалисты хреновы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

людям, думаю, было пофигу. что им киселев-тв напел, то они и поддержали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шары они хотели, вот и ехали смешно, что на поезде они быстрее бы проехали. но боятся, идиоты.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подружка из Керчи, говорит, что ее подруга утверждает, что все нам неправду говорят и людей у них много) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пусть хоть пешком, хоть вплавь переправляются, нам-то что? Хотели Крым - получайте, переправляйтесь как-то.Или они рассчитывали, что мерзкие укропы им любезно свою территорию для переправ предоставят и мосты построят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, муж сестры коня буденого)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот теперь пусть выгребают. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие так говорят:) а нам сказал знакомый - он в Щелкино - что в этом году процентов 30 людей от того количества, что всегда (он там целое лето сидит). Это при том, что там вообще всегда много россиян и белорусов было. А так как у него там кайт-школа, то к нему приезжают люди учиться из разных мест отдыха в Крыму. Говорит, что рассказывают, что везде то же самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему, это ее лучшая подруга:) но я, правда, не сильно верю, так как эта подруга пацриотка и путинофилка... каждый видит то, что ему хочется [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах