переправа со стороны Керчи

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну в Щелкино я еще удивляюсь, что вообще кто-то доехал))+ это 40 часов постой на переправе, а потом через весь Крым херячь, пардон)) Думаю, что в Керчи не так все плачевно из-за местоположения. А вообще, я там была в 2001 году, так не сказала бы, что там вообще есть туристы)) разве что, за городом, в Героевке и тыпы. Так что, в этом году, может, у них и правда "наплыв")) с трех человек увеличилось до пяти)))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че надеялись? мерзкие укропы и не перекрывали территорию, хошь - едь поездом)) но они ж бояцца, шо бендеровцы на березках порвут))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, и кровушку российскую всю выпьют :) Упыри, что с нас взять )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они думали, что к лету мост построят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Пуйло всё бабло на войну в Донбассе просрал. Не будет у них теперь никакого моста, никогда ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала, что мост там построить невозможно, во всяком случае, так керчане говорят [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не только керчане говорят. я читала что в советские времена там строили мостон простоял ровно одну зимутам что-то с дном и течениями, его вообще не стОило там строить изначально.конечно, при нынешних технологиях японцы где хошь построят, но стОить это будет сказочных денег, даже шальных нефтяных рашкинских денег на эту затею не хватит.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они бояцца что укропы в Нацгвардию отправят. помните троллинг на ФБ про Нацгвардию? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот та подружка, которую я выше упоминаю, говорит, что им еще в школе рассказывали, что начинали строить, но это невозможно там, про то, что он был, она не знает [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и такое может быть)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж-крымчанин. говорит что даже построили но мож и ошибается, он по студенчеству интересовался этим вопросом[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гитлер начинал, Сталин продолжал Вроде вопрос постройки моста был снят уже давно из-за рельефа дна и особенностей течения в проливе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сталин там построил мост в каком-то там году+ простоял он 4 месяца. Азов зимой промерзает в некоторых местах насквозь. Срезая ледоколом лед, срезали о мостовые опоры. Во всяком случае я так читала. Больше вопросы про мост в сов. врем не поднимались. Но тут прилетел ..уярик на воздушном шарике и, .....та дам......да будет мост.....а все и поверили.....3 ха-ха)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару мес назад в рос СМИ писали, что Китай взялся за проект и постройку моста. Но как там на деле, хз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? наоборот, Щелкино от Керчи 90км. Это ближе даже Феодосии на 60км.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Китай отказался из-за санкций)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000000, какой-то мазохизм, зачем эти смоктания как там у них ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Севастопольском форуме видела чудную тему: чувак интересовался, где сотрудников набирают для строительства моста))). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? я думала, это возле Евпатории [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже до Евпатории добираются :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в МММ, где ж еще :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всё быстро поменялось ))весело тогда московитам будет туда ездить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так большинство народу по сей день свято верует что сегодня уже не успеем - завтра мост построятравно как и то, что максимум к следующему лету будут легко и непринужденно ходить поезда через Украинуравно как и то, что пробурят глубинные скважины и Украину с ее Северо-Крымским каналом можно будет послать в пеший эротический туркстати, канал пустой. совсем. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паромы с потоком машин не справляются, а недавно во время шторма двое суток паромы вообще не ходили, машин с российскими номерами действительно очень много, немного с украинскими, а вот что самое неприятное - есть машины с ДНР-вскими флажками. И крепят их снаружи на машину.Внутри транспорт более свободный чем в предыдущие годы, а вот на въезд-выезд все забито. Аэропорт Симферополя раньше был глухоманью редкой, а теперь как муравейник, даже терминал G открыли, но при этом бардак, вместо багажной ленты грузчики тележки катают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такое обещание россиянам дали их власти: "Строительство моста через Керченский пролив должно завершиться до 16 декабря 2018 года. Уже принята федеральная целевая программа, где зарезервированы определенные ассигнования на мост. Необходимо завершить очередной этап изыскательских работ и развернуть в августе подготовительные работы в створе транспортного перехода. Представители Китая с интересом восприняли эту информацию и подтвердили свою заинтересованность в участии в проекте."отсюда http://www.rg.ru/2014/08/15/reg-ufo/srok.htmlлибо рос власти врут, либо Китай хитрит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах