Ну что, битва за Луганск??

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ни хера себе.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла в инете, что бомбят не самолёты, а Грады.... что радости не добавляет, кнешна, но самолёты - то вообще жесть (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки бомбят их - Настя Станко: "В напрямку Щастя 4 рази заходив рос. літак і бомбардував. Скидав касетні бомби. Горить ліс, все і диму. Люди виїжджають."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в Мариуполе тоже появилась рос. авиация, подбили с воздуха наш пограничный катер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно самолеты, уже несколько троек над головой тетки пролетело, и истребители и грузовые уже пару раз звонила прощалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя пускать гум. помощь, они налаживают жизнь, завозят деньги, учебники, открывают уже 8 школ и т.д., это страшнее самолетов и паспорта кстати ЛНР Российская Федерация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всё с надеждой в голосе: может это наи самолёты???? пишут же, что сегодня на Луганщине они активно использовались. Сегодня самолеты ВВС Украины нанесли ракетно-бомбовый удар по местам скопления живой силы и техники боевиков самопровозглашенной "Луганской народной республики" в районе Молодогвардейска и села Самсоновка Краснодонского района Луганской области. Об этом заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко."В ответ боевики открыли огонь по самолетам из зенитно-ракетного комплекса "Панцирь", расположенного в районе Суходольска Краснодонского района. Украинские самолеты, по каждому из которых было осуществлено два пуска ракет, успешно вышли из зоны обстрела", - заявил ЛысенкоИстребитель - то такое, но грузовому ж где-то сесть надо....а аэропорты непригодны уже. Да и нашими заняты.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочу надеяться, очень хочу не верить, порядка 27 самолетов тетка насчитала (9 вылетов по 3), сосед с дачи приехал с Счастья, ему верю меньше, но онсказал, что там на пожарной части и церкви рос. флаги,, наши блок посты разрушены, сказал много мертвых салдат на болк постах, надеюсь что это шутка, что это не так, знакомая обещала сходить посмотреть, если перезвонит, то буду знать точнеехочу чтобы кто-то сказал, что мне приснилось, или я паникую и у меня истерика ...ужас береттолько вчера обсуждали с отцом как утеплить дачу, чтобы там можно было зимовать... что дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки в Счастье рос. флаги. бои идут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но Счастье действительно атаковали , но Градами....+ так что, увы, в чей-то дом вполне могло и придти горе (((( убитые наверняка есть...а вот самолёты....хм, скорее это таки наши. Всё какой-то анриал...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@ля!!!! Ну где наша авиация?!!! Где эта крутая техника с @@@@ного парада?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть будет так, но вот http://www.dsnews.ua/politics/po-ukrainskim-voennym-pod-schastem-nanesen-udar-31082014182400http://glavcom.ua/news/230456.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я понимаю началось, но не так как мы думали. Выбивают наших из аэропорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их много где уже выбили, состояние полный п...ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.....читаю твитты ...мы можем только молиться.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аэропорт блокирован, им уже не помогут. остальные части отводят. Говорят что бы выровнять границу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж читал, что уже все, они взяли аэропорт [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, там левей Лутугино, Юбилейное, Белое, и потом снова росармия, будет второй Илловайск((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня рассказали как зачищали Хрестовое когда туда зашли, там выжило человек 50 удачно спрятавшихся людей, у остальных шансов не было, звери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, только что из твиттера про Донецкий аєропорт:+ " Инфа по Донецкому аэропорту. Наши сегодня отражали целый день атаки. Есть интересные пленные и убитые со стороны рашистов. У нас нет потерь." https://twitter.com/YevhenS/status/506200082883293184 Слава Украине![+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cчастье утром было наше и там наши блок.посты, флаги вывешивали местные идиоты (флаг на церкви говорит о церкви), вроде как до обеда перемирие, но вроде как по ту сторону Донца собрано много рос. войск и они готовят переправы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала твитты, что и аэропорт луганский наш..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отошли http://zaxid.net/news/showNews.do?v_rnbo_pidtverdili_vidhid_sil_ato_z_aeroportu_luganska&objectId=1320768
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а где найти группы сепаратистов? мне нужна инфа по Мариуполю. Помогите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...отошли (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах