Ну что, битва за Луганск??

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я перестала верить Тымчуку..ФБ мовчыть, твиты молчат..пока [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В твиттере как раз было, потом написали вброс- ледокоин гетьмана Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 34 минСо Станицы могли зайти в Луганск только украинские танки и ТОЛЬКО украинские танки.ОтветитьОтветил(а) 0 раз РетвитнутьРетвитнуто 53 раза53 В избранноеДобавлено в избранное 16 раз16Ещё Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 36 минПО ЛУГАНСКУНА ТАНКАХ БЫЛИ НЕ БЕЛЫЕ ПОВЯЗКИ, А БЕЛЫЕ ПОЛОСЫ!!!У ЧЬЕЙ ТЕХНИКИ БЕЛЫЕ ПОЛОСЫ?!Ответ риторичен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темный лес....короче [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.hromadske.tv/society/kolona-rosiiskoyi-viiskovoyi-tekhniki-stoyit-u-lug/ ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, зайти то она зашла, но как - толком никто объяснить не может... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть это будет частью нашего плана ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( мдя.....боюсь, что очччень сложного плана ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Ангела-хранителя вашим родным.+ ситуация какая-то....странная (чтоб не сказать бОльше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю, сколько они смогут еще протянуть, ситуация с водой и едой все хуже, в части Луганска прошел дождь, так люди из луж в бутылки черпали ...у моих дождя не было, очень расстроены, все сухое после жары, а это еда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю человека, который говорит, что лично видел, человек вменяемый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак продолжение , все печально очень :( В воскресенье в село заехала наша армия, пацанята молоденькие, при чем из батальона какого-то не НГ)поэтому у них только автобус с пожитками и одна машина+ стрелковое оружие,и это на фоне того, что рядом поселки кишат сепарами ,причем с градами ,минометами и пушками :(Как они заехали, так сепары начали стрелять снова по селу уже конкретно, даже похвалились этим у себя в группах .Мальчишки сами испугались, и вместе с соседями где остановились часть их в подвал пошла, потому что им реально негде прятаться, не успели ничего вырыть.А перед этим они поели свой паек, который состоял из просроченной тушенки , да еще в такую жару. В общем все траванулись конкретно, но их подлечили, сварили им суп, взяли на довольствие .К утру они вырыли уже окоп,сделали блокпост и водрузили флаг. Все тетки плачут в селе когда их видят, детвора совсем :( Эти же падлы их разнесут в пух и прах, и пол села следом. В обед на пост напали, пока основная масса отъехала на плотину искупаться, но вроде как живы остались, укрывшись в другом месте, стрельба была из автоматов и гранаты . Что дальше- неизвестно , связи нет с 15.00Я себе со вчерашнего дня не нахожу места, каждый час их вспоминаю, и прошу Господа с Богородицей, Николая Угодника ( в честь него у нас там храм) чтобы защитил и они остались живы, как и все жители села. Как подумаю сколько их там, и сколько сепаров вокруг, причем последним и ехать никуда не надо, т.к. грады стреляют с большого расстояния, сравняют все с землей и конец :(Постоянно слежу за сводками в группе местных сепаров, и чем больше их читаю, тем страшнее становится, т.к. они же ненормальные абсолютно, для них люди -исключительно сепаратисты, остальные- расходный материал, как они выражаются -укроп, который надо обрабатывать сельскохозяйственной техникой ( оружием).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать? :( Там иногда реальную обстановку пишут, когда связь не работает, хоть какие-то новости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто пишет, в наше неспокойное время нужно указывать источник) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла сейчас случайно,как про наших сказано ( а может это они и есть) , воюют на школьных автобусах https://www.youtube.com/watch?v=0p1iuvkqiM4#t=43Может это его ребята и у нас стоят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле источник? ?????????7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! нашим приехало сегодня сильное подкрепление, я хоть за них теперь буду переживать не сильнее ,чем за родителей :)А то мысли такие ужасные были, думаю десяток пацанов посреди сепаров, и мои хоть в подвал сразу бегут ( посчитали что надо успеть за 7 секунд), а эти то на посту должны быть.Аж камень с души упал, слава тебе Господи!!!И подкрепление есть, и наши подкармливают их, всем им Ангела Хранителя !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу!!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это только начало, ну хоть с оружием теперь, не расстреляют как котят. Теперь надо молиться чтобы не было артобстрелов вообще никаких .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от Ваших слышно что-нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о господи.... читаю ваши отчёты и сердце обмирает((((( + моего сына друг "где-то под Луганском бегает, сказал не звонить до выходных".... ((( страшно и жутко. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одни молчат, переживаю, вторые не особо хорошее, плана нет, координации между подразделениями нет, кидают в бой, часть которая должна прикрывать не выходит на позиции, несут потери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут согласна с Вами,поэтому за них и переживаешь даже больше чем за мирное родное население :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо верить в хорошее, и оно будет , и молиться. У меня за последние дни возникло такое ощущение, что сейчас ВОВ, я где-то в эвакуации и читаю сводки с фронтов :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах