Ну что, битва за Луганск??

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боже держитесь!как бы это было не вероятно пусть случиться чудо и не будет потерь![+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та у меня как ни странно уверенность в душе что все будет хорошо . Это же сепарі устроили недалеко на возвышенностях свои огневые точки, по ним отстреливаются и к нашим залетает :(Ну хоть в селе мои, там подвал хороший , дед после войны дом строил, поэтому учел все нюансы только что закончившейся войны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Дай Бог , что б быстрее наши вошли . А вообще новости сегодня радуют. Вашим выйти из подвала уже в Украинскую мирную реальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Станко пишет : Бойовиків ЛНР і російських найманців в Лугнську майже не залишилось. Може дві сотні ще є. Можна звільняти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РНБО сообщает, что уже уличные бои идут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где ваши находятся? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под Алчевском в селе. Там рядом Городище и Малоивановка, по последней и лупят с ночи. А это тьфу расстояние, часть снарядов просто мимо полетела и осколки во двор к моим.Но уже все пока тихо стало, только вокруг степь и поля полностью горят:( А тушить некому :(И связь появилась, мама уже в храме на вечерней службе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то место над которым установили такая себе окраина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наши наступают со стороны Дебавльцево по направлению к Алчевску и Луганску,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а как воспринимать эту информацию? Если верить ЦИФРАМ, то ведь это совсем безнадега(((((.... Глава "правительства ДНР" заявил о получении танков и БТРов из РоссииПо словам лидера террористов, подкрепление пришло в самый ответственный момент.Сепаратисты получили от России серьезное подкрепление – 1200 человек личного состава, которые в течение 4 месяцев проходили обучение на территории Российской Федерации, танки и бронемашины.Об этом завил новый глава "правительства" самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко, которого цитирует "Эхо Москвы".По словам Захарченко, резервы ввели в самый ответственный момент."Они насчитывали 1200 человек личного состава, которые в течение четырех месяцев проходили обучение на территории Российской Федерации. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое 1200 человек на всю Донецкую и Луганскую обл.? Та это - тьфу! Скоро отправят наши ребята их туда, откуда привели. Возможно даже запчастями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это - 1200 обученных убивать головорезов.. Ну и про технику впечатлилась.... http://zn.ua/UKRAINE/glava-pravitelstva-dnr-zayavil-o-poluchenii-tankov-i-btrov-iz-rossii-150998_.html".......включало 30 танков и 120 бронемашин","[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете, что до этого аматоры зелёные были? + узбагойтесь..1) всё, написанное делите на 52) всё, сказанное дыровцами, делите на 153) 1200 это гораздо меньше, чем могло бы быть4) на войне один удачный выстрел танка и минус 50 человек...5) они на чужой территории.... смешно звучит, но таки донбассцы партизанят , сегодня ночью взорвали машину в Донецке , минус 5 человек-сепаров.....мелочь, но приятно.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как приятно. Но я же понимаю, что точно также "партизанить" начнут и эти. А загнанные и перепуганные крысы гораздо опаснее... И я никак не пойму чьи мне новости милее. Как в том анекдоте про еврея с арабской газетой....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

партизаны - они идейные...+ наёмники не будут шастать по лесам -городам, жить абы как и по одному кого-то где-то отстреливать... + вы ж понимаете, и у наёмников раскрываются глаза, когда они понимают, что все ужасы, рассказанные им - неправда. Вы слышали вчера СБУшный перехват двух каких-то фсбшников? Как один из них искренне недоумевал, почему его баба на улице Донецка проклинала.... "Какие ж мы нахрен освободители, если люди меня проклинают!"...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, только что прослушала этот разговор. Закончился у них уже запал., отходить собираются.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте пожалуйста ссылку. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что наткнулась на видео, зашли или наемники, или регулярные войска это просто какой-то ужас, реальные убийцыhttps://www.youtube.com/watch?v=9aqOu_-nqhc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот https://www.youtube.com/watch?v=7Ow5sEsSyI4&list=UURxyjhmvBewJIRb2yku5EuQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там вас так возбудило и огорчило?+ написано, что они в Снежном???Дык я могу залить тоже видео и написать,что они под Гамбургом....там антураж природы и одежда чуваков явно не августовская, в куртках, тогда, когда все там щаз в майках.... там все дни за 30 градусов+ лужа, а на ДАмБасе стоит жара и без дождей....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, вы глазастая... я вообще в переляке не обратила на все это внимания но как для чуваков, готовых к смерти они как-то слишком весело выглядят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

росновости слушать - себя неуважать...нужно искать инфу тщательно из первых рук++ следить за ФБ и читать только тех, кто пишет актуальную инфу[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему Эхо МСК для вас авторитет и вы к нему прислушиваетесь? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах