Курс валюты

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Курс валюты Сегодня крайне обрадовалась, увидев курс в обменке. Доллар по13.70,а евро по 18.60. И еще не вечер... И как выживать пенсионерам с пенсией в 50евро??? Класс!!! Слава украине!!! И главное процветания семье горячо любимого презика!!Они уж точно на Канарах не голодают....! И как всегда Путин виноват!!! Наверное у меня паника....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное у вас таки паника...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто ж виноват, милочка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пенсионеры что за валюту покупают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другой вопрос - нах им валюта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, я за курсом не слежу. За ценами в магазине - да. думаю пенсионеры так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курс во многом политическая составляющая - стабилизируется ситуация, откатится курс.. главное, чтоб стабилизировалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Растет курс и как следствие бензин и продукты. Все вырастет в цене на 30% минимум. Вообще не понятно, как жить пенсионерам - коммуналка поднялась, продукты тоже. Кааааак?. Но зато Булатов покупает себе квартиры. А что дальше ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, скоро пенсионеров не останется( а те, кто скоро станет пенсионерами, уже сейчас копит на старость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите, не только Булатов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что дальше? скоро так нам бардак надоест, что о диктатуре мечтать начнем. Мнгогие уже мечтают, но признаться стесняются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я уж подумала что здесь все очень счастливы подарожанию. А курс и после не откатится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? Я например на пенсии собираюсь сдать квартиру и уехать из Киева как раз можно будет более-менее нормально жить.Да и пенсия мне не светит. Пропахала до 2000 года, теперь это все не идет в расчет пенсии. А с 2000 то декреты, то неофициально, потому как официально мамашу с детьми никто никуда брать не хотел.Но я понимаю, вам не решение нужно найти, а поистерить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем так жить, чтобы все время копить на старость ? :) Я сейчас жить хочу. Как с таким курсом ехать отдыхать в Европу? Может майдан рано разобрали ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут старики, пенсионеров не будет мне лично пенсия не светит.Хотя до 2000 года стаж приличный и ЗП была приличная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь мир так живет. пенсионные фонды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вообще все умрем + когда-нибудьможно начинать плакать [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин то само собой, но и папередники ишшо. Щаз без Путина ни один укропук не обходится - ошизели на нем просто.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не счатлив, но понимают єкономическо-политическую подоплеку сего явления. Я бы обязательно ввела в школах предмет " экономика и финансы", а то потом вырастают люди и во взрослом возресте не видят причинно -следственных связей, и заводят вот такие вот посты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лично готовы уже хоронить пожилых родственников по причине недоступность поддерживающих лекарств?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, откуда берутся эти истерички незнакомые ники каждый день?? поддерживают ресурс?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это то , о чем я писала ранее. Готовят майдан к осени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, похолодание ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну можете поехать к диктатору, там вообще заморожены пенсионные накопления. И ниче, молчат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы лично готовы утонуть в молоке? или побултыхаетесь? вот то-то же ... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах