Россия направляет в Украину "гуманитарный конвой"...

404 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какой-то свой виртуальный мир. С действительностью он как-то очень слабо коррелирует. ИМХО()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ужас, я старалась избегать какого-либо контакта с этим потусторонним миром это просто параллельная реальность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к трогательно белым КАМАЗам уже присоединились военные машины... источник: http://tsn.ua/ukrayina/gumanitarka-rf-poyihala-v-bik-rostova-i-obzavelasya-viyskovimi-avto-zhurnalist-vvs-363157.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная ссылка по движению грузовиков сейчас + как всегда комменты интереснее текстасорри тыц не научилась делатьhttp://www.reddit.com/r/ukraina/comments/2dizah/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%81%D1%8F_%D0%BA_%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%83/[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно уже совсем рядом http://www.ukrinfonews.com.ua/foto-gumanitarnaya-kolonna-rf-priblizhaetsya-k-pp-izvarino/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фотке хотя бы нет военного сопровождения... хотя конечно не исключено, что оно внутри... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как представлю сколько там всего внутри может оказаться, начанается паника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что и требовалось доказать! все усилия для того чтоб подкрепить террористов официально через Красный крест не захотели, а там где контроллируется территория сепаратистами - аж бегом! теперь, когда их прижимают, России срочно нужно их подкрепить. (((Вуаля!:Лавров вимагає припинити АТО через "гуманітарні камази"МЗС Росії вимагає припинити бойові дії на Донбасі, для "забезпечення безпеки" доставки гуманітарної допомоги. Про це йдеться в заяві МЗС РФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла проверка камазов - они тупо полупустые... 20 мешков какой-то чухни на один камаз https://twitter.com/hu_pozniaky/status/500200058030419969/photo/1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бутусов пишет в фб- наши таможенники приступили к оформлению груза! КК нет, контроль сэс???на бак, радио и пр.безопасность??? Что происходит? кто то может объяснить? КПП Изварино- Донецк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага...причём половина грузовиков полупустая....где делось остальное, и что там было....и куда его выгрузили....вопросов много....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже полилось г, что пограничники украли или выгрузили интересно каким образом - они на территории рф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда как раз ясно, через Изварино утром прошла колонна бронетехники в сторону Краснодона, я думаю это тот груз, который везли в грузовиках http://censor.net.ua/news/298143/v_shtabe_ato_podtverjdayut_chto_voennaya_tehnika_iz_rf_zashla_na_territoriyu_ukrainy_kolonna_dvijetsya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 пипец [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я так думаю ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а морду ему маслом не намазот сцука... ввезли походу своих троянцев :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое милое совпадение, скажет завтра х"ло.... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ccылка где написано, что это первый случай, когда эту колонну входящей в страну увидил иностранный журналист http://censor.net.ua/news/298143/v_shtabe_ato_podtverjdayut_chto_voennaya_tehnika_iz_rf_zashla_na_territoriyu_ukrainy_kolonna_dvijetsya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, броню и военных отправили ночью через границу, а пустые камазы пожалуйста проверяйте. Предчувствия у меня самые нехорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

броня и военные идут полным ходом уже четвёртый месяц.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этих наверное было что-то особенное ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, мне кажется, что сейчас начнут затягивать с двух сторон, спорить, как заедет конвой+ доооолго искать и направлять нужные документы и т.д. ИМХО, конечно, но что-то с этими камазами пошло не так. Будут по-тихому сливать их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто ничего не оформляет, перестаньте истерить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда зачем был весь этот цирк? или спектакль сорвался? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что? ядерная бомба? всё остальное уже давно воюет () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах