Россия направляет в Украину "гуманитарный конвой"...

404 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у вас передоз новостей. Отвлекитесь. Все будет нормально. Не так быстро, как хотелось бы, но будет+ Когда моя картинка перед глазами начинает приобретать исключительно мрачные цвета, я всегда вспоминаю о том, как папа запускал голубей после молитвы об Украине. Таких совпадений не бывает. А значит, все у нас будет хорошо. Нужно просто время. Более того, я уверена, что Крым вернется к нам еще при нашей жизни, хотя я не уверена, что он нам нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Донецк пришли первые 3 машины из РФ http://news-ukr.org/obshestvo/v-doneck-prishli-pervye-3-mashiny-iz-rf/17000Ночью с 17 на 18 августа в Донецк вьехали первые 3 машины гуманитарной помощи от Российской Федерации. Государственная комиссия ДНР приняла груз и выразила огромную благодарность за участие в предотвращении гуманитарной катастрофы. Председатель комиссии Александр Караман (вице-премьер по соцполитике) выразил россиянам благодарность за помощь полученную по факту а не на словах «Это наглядный пример, когда республика получает помощь «буквально с колес».Сегодня Донецк получил медикаменты, мясные консервы. Две машины были загружены консервами, а третья медикаментами. Помощь предоставил благотворительный фонд «Землячество Донбасса». А вместе с грузом ехал Денис Пушилин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да оружие они и так без проблем поставляют. В каких угодно количествах+ странный конвой.... может вывозить что собираются в этих фурах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.. 70 фур пересекли границу.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я больше боюсь организации провокации. домаю, что оружия там нет во-первых, их вроде как проверяли, только недооформили. а во-вторых, согласна с Вами - с поставкой оружия проблем нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю еще, что наверное этим конвоем будут прикрывать террористов. С конвоем они могут ездить куда угодно, а попробуй стрелять в них... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень даже возможно. от жеж с..ки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто в курсе, радиологический контроль входит в досмотр на таможне? Или там, откуда они въезжают в Украину, вообще наших погранцов нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень интересно, а наши что делают? Почему дали конвою прорваться? Почему их никто не остановит? Бред какой-то.И где доказательства того, что конвой направляется в Луганск? Почему нет видео и фотофактов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капеец((((((((.........возможно, провоцируют нашу сторону на какие-то действия.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тымчук пишет, что русские военные оттеснили наших погранцов и таможенников и проехали. А еще + пишут, что на их пути стали взрываться снаряды - артобстрел нашими позиций ополченцев - и что конвой развернулся и поехал взад (пока).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там некому останавливать.... территория, подконтрольная боевикам () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже читаю, что развернулись фуры и едут к Изварино назад ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наших там нет, Изварино контролирует ДНР. Ледокаин пишет, что по пути следования конвоя ВСУ был открыт предупредительный огонь. Колонна развернулась и возвращается в Изварино. Оф источники молчат.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая, что машины забиты мешками с солью. Ими можно прикрываться от обстрела. И вообще, зачем Луганску СТОЛЬКО соли???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот здесь твиты на эту тему в онлайне: + https://twitter.com/YevhenS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оперативно уже появились фото людей с плакатами и российским флагом, которые радостно встречают гуманитарку [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах