Россия направляет в Украину "гуманитарный конвой"...

404 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не скажите, что-то что нельзя было провезти вагонами или самоходно, что-то что везли скрытно, разработав целую операцию прикрытия и "оно" было не одно (иначе бы провезли как всё остальное). Я не знаю что, но уверена что воюет не всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любая военная техника может и должна добираться + по бездорожьюс воздухаж/дприцепамисамоходом Любая техника, с самой современной оптикой и электроникой, иначе нах она такая нужна. Война - это не автобан.Что везли? ( а судя по машинам явно что-то везли) - большой вопрос. Скорее таки изощрённый троллинг. Поскольку ВСЁ, что захотел Х-ло привезти на войну - он давно привёз. Что ещё не привёз - он в любую минуту может привезти...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СНБО пишет что это колонна сейчас прорывается в Луганск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишь бы не в Киев..... ( злой сарказм) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я в глубине души уже и не против что бы в Киев, может это заставит некоторых шевелить жопой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что? вы количество жертв и уровень паники представили? Ни дай Бог.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда желательно думать перед тем как писать [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторых? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тех которые принимают решения ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы действительно думете, что их выделят из общего числа людей? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о жертвах? Везде живые люди, и на востоке, и на западе, и в центре. Смерть в Луганске ничем не отличается от смерти в Киеве. Но пока война находится там она будет идти, это выгодно ввх, это выгодно нашему главному союзнику и это выгодно нашей власти, которая под шумок ато списывает свои "долги" народу.Это как хронический нарыв без выздоровления. Колонна на Киев одновременно решила бы ряд проблем, во-первых это прямая контактная угроза нашей власти, тут бы и реформы в МО живей пошли, и снабжение армии, и оружие/техника от которой ломятся склады "нашлись", и паркетные генералы сменялись, и США возможно наконец бы посчитали что россия достаточно заглотнула наживку и приступило к реализации своих коварных планов. Мы от этого только выиграли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это посто..даже не знаю стоит ли отвечать. Да о жертвах, я как раз за уменьшение, а Вы говорите об их увеличении, и глубоко в своей душе верите что так будет как Вы написали, ага.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если смерть, ни дай Бог, вашей семьи коснется? Вы готовы? + Посмотрите, что стало с Грузией, там где россияне прошли. Вы видели? А я видела. Ни дай Бог. Знаете, сколько времени надо военной колонне, чтобы дойти от границы до Киева? Всего 3 дня. Думаете успеют в МО реформы провести? И еще, вы понимаете, что тот, кто владеет небом, владеет ситуацией? Это значит, что нас бомбить будут с воздуха. Ну и попутно пару-тройку стратегических объектов уничтожат. А это и атомные станции тоже. Еще раз, посмотрите, как наступали русские на Тбилиси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела. А нас это каждого коснётся, мобилизация будет повторяться, расширяться по категориями и так далее. Потери которые мы сейчас несём огромны, об этом умалчивают что бы народ поменьше волновался. Пока наша власть не почувствует настоящую угроза (для себя любимой) эта война не остановится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваше и только ваше мнение. При чем с приставкой "может быть". Расширение зоны конфликта преимущества Украине не принесет. Я последствия бомбардировок в Грузии живьем видела, а вы?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно только моё, я на универсальные истины не претендую. Живьём бомбардировок не видела, ттт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда для нее любимой появится реальная угроза, они все сядут на заранее заготовленные самолеты и свалят в давно присмотренные страны в давно купленные хатынки. Вы что-то, не подумав, написали. или вы думаете, Турчинов, Ляшко, яценюк во главе с порошенко, будут до победного сидеть в ставке и командовать войсками????[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу судит и рассуждать что лучше а что хуже в этой всей ситуации, но то , что статус кво для нас худший из худших вариантов соглашусь однозначно! Вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 при чем свалят они за день до реальной угрозы [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не имею ввиду угрозу физического устранения, и ковровые бомбардировки Киева, это там уже дофантазировали.Между тем что бы поступить как янык (променяв власть и корову дающую миллиарды на ростов/аргентину) и тем что они делают сейчас есть масса промежуточных вариантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы имели в виду говоря о колонне, двигающейся на Киев?+ Или вы думаете так, попугают? Пройдут немного, чтобы власть зашевелилась? И никого не тронут?Если будет движение на Киев, то это будет быстро, жестко и с огромным количеством жертв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И да, Донбасс в этом случае мы потеряем.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы уже его потеряли, юридически он останется украинским (скорее всего), но мира и взаимопонимания не будет очень долго, мы столько не проживём, может в далёком будущем.Нет никакого смысла разрушать Киев с огромным количеством жертв, это даст плохую медиакартинку, одно дело стереть с лица земли Степановку (население больше тысячи человек и никому нет дела, включая нашу власть), другое дело Киев.Наши зашевелятся ещё на этапе получения информации от разведки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабло побеждает зло))), в нашем варианте дает и мир и взаимопонимание+ т.е., если в Донбасс денег вложат, хорошо так вложат, то будет и мир, и любовь, и братство. Медиакартинку Россия состряпает такую, какую нужно, не зависимо от реального положения вещей. Так было с Майданом: мои российские родственники уверены, что весь центр Киева разрушен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раньше тоже так думала, буквально до последнего времени. Была настроена намного более оптимистично. Деньги выделят конечно, и центр (как в россии, забрали пенсионные накопления ради военной кампании в крыму), так и иностранцы, наши эти деньги распилят не доходя до донбасса. Но дело в не деньгах, дело в людях. А люди там будут меняться (если будут) поколениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах