Россия направляет в Украину "гуманитарный конвой"...

404 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ОГО! )))) Вот это реакция! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хватит сцать...нету корованов...Чиайте Машовца в ФБ [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) можете и меня добавить и доложить куратору)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маць, пеши исчо....меня так и нет в ФБ ))) куда корованы делись???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это было вообще? и кто это?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На тебе для узбагоения+++ Руда Пани _Тем, кто особенно переживает насчёт хуйловского каравана верблюдов у нас на границе, очень советую почитать последние два статуса подполковника Константина Машовца перед сном.И ещё - в Твиттере появилась информация, что этот караван отогнали сейчас на окраину Воронежа, где пока и оставили, и в таком случае ночью он вряд ли нарисуется у наших рубежей.Машовец -Ладно, для истериков "в каске", по простому1. До жопы, это Вам может быть, а ПО жопе иногда больно бывает, особенно в масштабах всей страны и персонально её президента2. Провокация "на подконтрольной Киеву территории", абсолютно бессмысленна, если груз будет сопровождаться украинскими военными(пояснять почему не буду, итак понятно...)3. Появление "колонн-дублёров" - бред, даже комментировать не буду4. Я же сказал, в случае "прорыва" (а это любой вариант БЕЗ СОГЛАСИЯ УКРАИНЫ).... буде "со всеми вытекающими ПОСЛЕДСТВИЯМИ"шонеясно?[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не узбагоило...:(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заглючило, у меня так бывало () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно позвонить познакомиться ;) телефон в личке указан.может ребенок? или клавиатура залипла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не была возбуждена, но ЕСЛИ БЫ, то тоже не узбагоило )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну (разводит руками) тогда спиртнова? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужо ))) и молочный коктейль сверху... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот это, не ++++ Караван боевых путинских верблюдов уже пытался прорваться в Украину прошлой ночью. Не пустили. Подробности не сообщаются.Чалий: Російський гуманітарний конвой намагався перетнути український кордонУ ніч на середу російський гуманітарний конвой робив спроби перетнути український кордон у Харківській області, повідомив заступник глави адміністрації президента Валерій Чалий."Вночі сьогодні був ще один сценарій, згідно з яким були спроби, по суті, прорватися через Харківську область вже з тими забороненими частинами. Я маю на увазі і супровід з боку Росії. Це також Червоний Хрест не сприйняв", - розповів він в ефірі телеканалу "5 канал" у середу.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша форумчанка [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сенсационное заявление" - это о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, здесь открылось )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мы будем знать о чем, оно не будет сенсационным.))) Кто ж его знает, это Х-ло... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или очередная пугалка, или то что сорвалось на прошлой неделе (тоже в четверг) меня еще смущает тот факт что он тогда уволил 18 высших офицеров в тот же четверг http://ura-inform.com/ru/politics/2014/08/08/putin-tajno-uvolil-18-krupnykh-silovikov наши совсем приукраисли новость:http://elise.com.ua/?p=30362так что... наводит все это на определенные мысли. К концу недели мы все увидим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сторонников днр-лнр уже начался кипиш в связи с этим заявлением https://www.facebook.com/alexandr.duginи о перебежчике ХодковскомАлександр Дугин2 ч. назад возле Москва · отредактированоДалее последуют крайне неприятные новости. Даже не знаю, как к ним отнестись. И еще труднее выстроить планы, что же делать дальше. Все пошло как-то не так уже давно, а сейчас, складывается впечатление, что партия измены вообще одержала верх. Самые мрачные прогнозы. До конца не хотелось верить, что все это возможно... Всегда оставалась надежда. Дальнейшее будет вне рамок приемлемого. Когда вещи снова войдут в фокус неясно.Хайдеггер в какой-то момент в сердцах сказал: "теперь нас может спасти только Бог". Для верующего человека только Бог может спасти в любом случае. Но Хайдеггер имел в виду нечто иное. Что развитие событий (на Западе в ХХ веке) по намеченному сценарию ведет только к одному - к бездне. Боюсь, что на предателях-медиум и шестой колонне мы споткнулись не на шутку. Измена оказалась глубокой и мощной сверх ожидания. И теперь остается уповать на... Бога и чудо, хотя впрочем с этого, видимо, и следовало бы начинать.Очень печальная повесть о ДНР и вооруженных силах. А точнее об А. Ходаковском и сотоварищах. Тем более печально признаться в этом мне, поскольку верил Ходаковскому, что он не враг русским, а военный союзник. Но маски скинуты и дуэт Ходаковский-Кургинян открыли личико, под которыми скрывали свое истинное "лицо".Командир батальона «Восток» Александр Ходаковский заявил, что он не подчиняется руководству Донецкой Народной Республики и выступает за единство Украины."Вы знаете, что мы не входим в состав ДНР, мы входим в состав того сопротивления, под сопротивлением надо понимать общественное движение, которое сформировалось на Донбассе еще до образования ДНР. Кто-то поддерживал образование ДНР, кто-то выступал за единую Украину, но пророссийскую единую Украину и категорически для себя не приемлет вообще сам факт развала Украины», — заявил Ходаковский. «Я, например, не сторонник того, чтобы Украина дробилась», — подчеркнул он.Это надо пояснить. Ибо за этим словесным поносом скрываетсяя нечто большее - предательство Ходаковским - ополчения и русских в Новороссии в целом. Вопрос: кто против единой Украины в ополчении сегодня? В принципе - никто, в том смысле, если для этого удастся "взять Киев" и повесить на Крещатике главарей хунты и их подельников в регионах! Это возможно? А далее, федеративное государство, как этого хотят на Западе и Юге Украины!Но именно здесь и хромает логика "единоукраинцев" и ходаковских с "русскими кургинянами". Подобное их "единство" мы уже видим воочию на руинах Ливии, когда сформировали "правительство национального примирения" в противовес гражданской войне против "диктатура Каддафи". И что? Отвечу: количество жертв в "мирное время" уже превысили жертвы гражданской войны (а точнее интервенции Запада, как и на Украине). Вот почему, руководство ДНР и Луганска скромны в своих амбициях и не стремятся "взять Киев" во чтобы то ни стало! Шутки Стрелкова "на Киев", это и есть его личный юмор, на что имеет полное право. Но истинная забота его, как и ополчения в целом заключается в том, чтобы спасти русский народ Новороссии от геноцида украинских нацистов, коих даже больше, чем в Германии при Гитлере, в процентном отношении оказалось."То что российская пятая колонна и клиенты олигархов вроде Ходаковского и Кургиняна уже столь откровенны в своем желании уничтожить ДНР "разрушающей территориальную целостность Украины", лишний раз говорит о том, что события вступают в решающую фазу и без удара в спину по ДНР, хунта рискует завязнуть в бесперспективных боях на Донбассе.Победа ДНР в этом плане крайне невыгодна Ходаковскому (понятное дело, что она невыгодна московским и украинским олигархам и их челяди), так как велик риск, что за ним тогда действительно могут прийти и распросить об "этапах большого пути".- пишет один из друзей, который неплохо знает эту "кухню" изнутри. http://colonelcassad.livejournal.com/1728059.htmlИ они - 5-я колона из "секты времени" Кургиняна очень скоординировано действуют против Игоря Стрелкова (рис.2). Но час расплаты придет. Обязательно. Главное, "Гюльчетай открыла личико". Лучше бы они этого не делали, ибо дозу "озверина" в сердцах ополченцев явно прибавило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное кот по клаве походил :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может уже выдвигались версии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано: Евгений Марчук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печально, но целью все-таки для ДНРовцев был и Киев с хунтой. а мы все гадали пойдут они на Киев или нет. Вот вам и подтверждение из ихпланов по борьбе с фашистами в Украине.И ЭТИ... не в хмельном состоянии, а вполне серъезно пришли бороться с врагами Новороссии. Это ж какие таланты у властьимущих России должны быть чтоб так людям голову забить ((((я все себя убеждала что они не за идею, а за деньги пришли к нам воевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах