не могу держать в себе) о детях (plastilin)

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а не швыряет этот самый планшет, когда что-то не получается?) мы уже, наверное, 5 раз меняли экран....)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аутизм-общение? у нас есть эта штука, но мы там зверей только чуть освоили различать, а дальше он по своему разумению начинает использовать, мы его подзабросили.. проблема в том, что с ним вдвоем сложно что-то делать, его хватает на 2-3 минуты и все, дальше он либо убегает или отталкивает... спасибо, что напомнили, вернемся к нему:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) его планшет в антивандальном чехле и к счастью он на кровати с ним больше возится, так что летит на мягкое.. поэтому планшету пока везло, в отличие от много другого:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы, пусть это будет одна из мнооооожества побед :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нічого собі! Нехай це буде Вашою далекоооооооо не останньою перемогою! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Лена, вы все молодцы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже в чехле, но, думаю, он предназначен для защиты от роняния, а не швыряния с чувством)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Вы так трогательно пишите - здоровья Вашим деткам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) а что трогательного, Шрэк?) + мы часто разыгрываем сценки из мультов, последний хит - "красавица и чудовище")и когда Анрюшка говорит: "я тебя люблю...." (на русском, т.к. откопал старые мультики тех времен, когда я еще думала, что дети будут трилингвами (есть такое слово?)), таки да... трогательно...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так делаю. Это не норма разве?? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно!) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделюсь своим: приходит моя дочка(4.5г), приносит рисунок, а на том же листике написано 2+3=1+4. Никто и близко таким равенствам ее на учил. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умничка!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш Андрей (18,5 лет, аутизм в детстве) меньше всех говорит в семье и больше всех готов всем прийти на помощь Сейчас пошел с малым в парикмахерскую. До этого мыл стиральную машину. Это при том, что больше всего на свете любит сидеть в Инете.[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем. Вы же понимаете в целом социальную ситуацию в которую попадаете? Когда грустно или когда весело - у вас не возникает трудностей с эмпатией или эмоциями? [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нетипично, да? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивая статья о таких мамочках! Многие женщины становятся мамами случайно, некоторые принимают такое решение сознательно, другие- под давлением общественного мнения, кто-то — просто по привычке.B этом году примерно 100 000 женщин станут мамами детей с проблемами развития. Вам никогда не приходил в голову вопрос, как выбираются мамы для таких детей?Мне представляется такая картина:Бог летает над землей и очень тщательно выбирает инструменты для размножения. Он наблюдает, дает указания ангелам, a они в свою очередь делaют записи в огромном журнале:-Армстронг, Бэт,сын. Покровитель — святой Мaтфей.-Форест, Марджори, дочь. Покровитель — святая Цецилия.-Рутледж, Кеpри, близнецы. Покровитель.., дайте ей Герaрда, он привык к богохульствам.Он называет еще одно имя и говорит: "Пошлите ей ребенка с отставанием в развитии".Ангел интересуется: "Почему ей, Господи? Она такая счастливая"."Вот именно, отвечает Бог, — "Как я мог послать особенного ребенкa матери, которая не умеет смеяться? Это было бы жестоко"."Есть ли y нее терпение?" — спрашивает ангел."Мне хотелось бы, чтобы она не была слишком терпеливой, в противном случае она утонет в море жалости к себе и отчаяния. Когда ее шок и негодование пройдут, она справится.Сегодня я наблюдал за ней. У нее есть чувство собственного достоинства и независимость, — качества такие редкие и так необходимые матерям. Понимаешь, я дам ей ребенка, имеющего свой собственный мир. Ей нужно научиться жить в этом мире, a это не легко"."Но, Господи, она даже в тебя не верит".Бог улыбается: "Ничего, я смогу это исправить. Она — идеальный вариант. B ней как раз достаточно эгоизма"."Эгоизм? Разве это добродетель?"Бог кивaет: "Если она не сумеет отделить себя от ребенка, то ей не выжить. Да, эту женщину я благословлю ребенком, не совсем совершенным. Она пока еще этого не понимает, но ей можно позавидовать. Ни одно слово, произнесенное ребенком, не будет для нее как нечто, само собой разумеющееся. Ни один шаг она не сочтет чем-то обыденным. Когда ее малыш в первый раз скажет "мама", она станет свидетелем чуда и будет знать об этом. Когда она будет описывать закат своему слепому ребенку, она увидит его так, как лишь немногие способны видеть мои творения."Я позволю ей ясно видеть то, что вижу сам - невежество, жестокость, предрассудки, — и помогу подняться над ними. Она никогда не будет одинокой. Я буду рядом с ней всегда, каждую минуту каждого дня ее жизни, потому что она выполняет мою работу, как будто она здесь, рядом co мной". "А какой y нее будет святой покровитель?" — спрашивает ангел, и его ручка застывает в воздухе.Бог улыбается: "Зеркала будет достаточно".[+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а посоветуйте что-то развивающее на пленшете. чтоб бесплатно. я накачала математику и прочее - а чтоб одевать-кормить-гулять токо кота Тома нашла. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой , только сейчас увидела ) Как радостно ! А всё потому , что детям с мамой повезло )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах