не могу держать в себе) о детях (plastilin)

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а, ну и с речью не совсем все гладко, но почти)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не надо держать в себе!!!! Новых открытий и новых впечетлений)) [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цифры или количество? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не считает, а если нужно посчитать - то очень долго думает, пытается угадать ответ и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам вот такое помогло: http://www.amazon.de/SCHUBI-Abaco-20-Modell-Kugeln/dp/3898915905/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1407653892&sr=8-2&keywords=abaco+20[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:), мою в этом возрасте можно было одеть только силой, а предпочитала она красную колючую игрушку - человечка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую раздобыть, хотя мало надеюсь так как все врачи в один голос говорят что нервные окончания миелинизируются до 7ми лет, у дочери слишком много пропущено в логике всвязи с индивидуальным развитием и что научить считать нереально уже в ее возрасте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, моя до сих пор комментирует что бы она сделала бы если бы ребенок не отреагировал соответственно поставленному заданию в народе это называется 3,14здюлями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой в 8 стал пользоваться. кто его знает, как у аутистов все там миеленизируется, вполне допускаю, что узелки могут и позже появляться и проводимость ускоряется, - ведь столько историй всяких.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хехе) и моего) еще год назад постоянно раздевался)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю и думаю, может и у меня шота с головой... я когда малая была, не любила отвечать на вопросы+ если меня спрашивали: как будет слива? я говорила:клёкля! и уходила и так все, при этом, я знала все названия и произносила их, когда МНЕ было нужно. А в садике думали, что я отсталая и не говорю, а мама истории придумывает, пока не принесли телефон старый для игры, я увидела знакомую вещь и пошла звонить маме и все воспитательницы прозрели от того, как я говорю.То есть я говорила, когда хотела Я. Я не любила внимания повышенного и вот это напускное взрослое сюсюкание с ребенком. По сей день, я пресекаю в себе это при общении с детьми, боюсь, что у них такие же чувства.С детства я серьезная, как взрослый человек. Моя мама считает, что ей страшно повезло со мной, так как если мне надо было съесть горькую пилюлю, а я боялась и не хотела, стоило мне объяснить, что это нужно для здоровья и я открывала рот... Мне сейчас кажется, что это не совсем нормально для ребенка. Еще я не могла попросить жвачку купить, к примеру, так как знала, что "нет денег на это". Могла молча плакать от этого. Короче, простите, что под Вашим постом, скорее, это ко всем мамам тут, может кому поможет понять своего ребенка, так как я помню очень многие свои ощущения.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!! :))) Я уверена, что медицина не может объяснять, что в голове у людей, это всего лишь рекомендации, не более [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я такая была) в смысле серьезная) но говорила() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"black box", eсть такой термин:))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже заметила, что на Дане ты уже внимание не концентрируешь:) это так ценно, когда перестаешь концентрировать внимание:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ним мне повезло, да :) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, именно! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все-таки надеюсь, что 3,14 - исключение) или меньшинство)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а, класс:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой молодец! радуюсь за вас, еще бОльших вам свершений в будущем.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с другой стороны - когда-то смогут, наверное, все объяснить-расшифровать...) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам! уже утро след. дня, а я все довольная и довольная))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, планшет - наше все:)) но он сам выбирает, во что играть, что-то сам загружает, а с рисовалками как-то не идет.. зато идут хорошо всякие монстрики, которых нужно кормить-одевать-купать и они демонстрируют эмоции.. и самолеты в ютюбе во всех видах:))) попробую что-то с цветами попробовать найти еще там.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой) так приятно)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах