Тенденции.Дети на поводках

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Чего уж там, я своего связывала () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львовская обл () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... Тут такое дело... У меня детей тоже трое:))) и опыт с ними разнообразный и обширный. Во всем, включая памперсы и горшки. Ну как-то так вышло, что дети разноплановые, разнохарактерные, вообще разные очень:). Не аргумент ваше мамство в наше время, многодетность в моде. Так что вас, маму троих детей, с такой-то категоричностью и правда видеть улыбательно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о веревочке: в Европе, (+) в частности, в Бельгии наблюдали детсад и младших школьников, которых по улицам водят, обвязав вкруговую веревочкой, как сноп пшеницы...у крайних деток есть дополнительное задание - держаться одной рукой за веревку, остальные идут свободным порядком, но в пределах кольца :-)и обязательно все детки при групповых походах одеты в сигнальные жилетыпо-моему, очень правильный подход :-) [+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас некоторые садики так передвигаются :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах