Тенденции.Дети на поводках

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

или домой приведет чужого:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, есть такие детки которые априори не могут идти рядом и за ручку мультик про Петрыка Пьяточкина тоже же не с неба снят, все сюжеты из жизни, если у Вас нет такого ребенка-Вам повезло.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, если б во свое время (лет 12 назад) был такой поводок - это избавило меня от лишних седых волос. Даже страшно вспоминать те доли секунды...каждый раз....в последний миг...+ дочь у меня маленькой ну оооочень активной была, каждую секунду в движении (и даже во сне) )))мне б такой поводок очень бы не помешал...когда за руку не хочет, выдергивает ее...когда мчит и тут же меняет траекторию бега..Боже, как вспомню...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже была подобная тема. Помню, что Вы выступали противником подобного девайса Клетки для детей уже давно существуют: это кроватки и манежи. Появились они гораздо раньше поводков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага как у Уральских пельменей, когда папа пришел ребенка из сада забирать "ты же сын, сын, и уже одетый, какая разница чей, все равно, завтра вести обратно"[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, видала я таких Пяточкиных. И даже не могу сказать что мамы там виноваты - просто темперамент такой у ребенка бедные мамы... просто спринтеры по гонкам за детьми[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капееец... а потом в случае нидайБоже кто виноват? сука-водитель а не честная Яжемать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю,еще в начале 90-х привозили из Польши челноки поводки для малых - подруга своего водила в 91-м)) народ вокруг был в шоке)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это слава. Хотя и склероз тоже присутствует, меня умилила фотка где две тетки с поводками, только у одной собака, а у другой человек. Таки да, я мнения не изменила, хотя сейчас рубиться за свою правду не стану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)) поводки нужны до 18 мес и после 15 лет? (+) а потом жене передать? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))). водили почти до 6.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, надо сказать, там возле рынка никто не разгоняется Да и утро раннее, НО я впечатлилась беззаботности. Но тут, да, отношение другое, туд трехлетние, четырехлетние малыши сами гуляют, потому что ЧУЖИЕ старшие детки или мамы присмотрят.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я запомнила потому, что мы с Вами спорили на эту тему. И Вы были очень категоричны. Поэтому я не поняла, зачем снова поднимать "срачную" тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно. як маячок на телефон чіпляти, то всі - за, а як поводок - то не годиться [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор изучает динамику потребительских настроений по поводу поводков )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что поводки не помогут, куда легше сразу в клетку... Что только не придумают, лишь бы не воспитывать)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))), заметили, что срача не наблюдается? Это маркер того, что сейчас для ругани нужны более резкие темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору фотки понравились собачки детки в одном флакое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, мой младший всегда вырывает руку,. даже дорогу с ним переходить проблематично- хочет идти сам, и хоть укакайся. иначе истерика(((( Я сама себе много раз думала, от бы его привязать чем-то к себе!Оказывается, некоторые воплотили эту идею в жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не наблюдается по той простой причине, что тема уже обсуждалась. Помните тему на 1000 постов о еде в супермаркете? Заведи сейчас кто-то подобную тему, 1000 постов уже не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наблюдаю в аэропортах. хорошая штука Особенно когда мама обвешана сумками и надо успеть перебежать с рейса на рейс.Еще видела за кордоном частный детский сад на прогулке в городе. Все на поводках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, я думала одна такая - придавливающая коленом к прилавку))))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если за руку держать, то на психику не влияет? И как вообще поводок может повлиять на психику?В селах раньше постоянно детей привязывали. У моего дяди был одноклассник, которого привязывали к телеге. Он до 3-х лет поэтому и не ходил. Вырос нормальным человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все больше поражаюсь сколько в стране деградатов [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не факт. Вот моя любимая тема-домашние роды, как думаете сколько наберет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах