Снова прошу помощи для 95-й!

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Снова прошу помощи для 95-й! Откорректировала список! Дописываю: ДЕВОЧКИ, кто уже помогал раньше, не отправте деньги на ту карту, что у вас была, ее съел банкомат, номер сейчас другой!Еще дописываю: Девочки-красавицы, очень прошу иметь совесть и не добавлять мой адрес в свои спам-рассылки!!!!! Я почту давала не для этого. Предупреждаю, буду создавать антирекламу! В почте сегодня куча мусора((Девочки, опять я к вам просить для ребят. Ребята разбросаны, на так как на Карачуне было, что все вместе. Муж постоянно созванивается с разными группами, с одной из них нет связи уже несколько дней, что там - не понятно(( Многое из того, что мы передвали - закончилось, многое вышло из строя. Тепловизоров и ПНВ очень не хватает, вернее просто нет - попали под обстрел, техника сгорела и с ней тепловизор и ПНВ(( Но это нереальные суммы, что б охватить - один тепловизор - это почти 4500 уе, один ПНВ - больше 2000 уе... Потому, даже не пишу их в список. Пишу то, о чем ребята очень-очень просят, то что мы с вами сможем осилить, я верю!Ниже, собственно, сам список. Если кто-то может взять на себя какие-то позиции - замечательно! Если нет - номер карточки светить не буду, напишу в личку. А также телефон мужа, сейчас он этим занимается и отправляет помощь. Пока он борется с врачами, которые никак не оформят ВЛК, то не может сидеть сложа руки - воюет на фронте волонтерства. Больно каждый вечер смотреть на него, когда пообщается (или, увы, уже не сможет пообщаться никогда(() с ребятами, там ад и Карачун уже кажется детским лепетом.... Спасибо вам, девочки! СПАСИБО!!!моя почта [email protected]. Машинки для стрижки Филипс - 3 штуки (уже охвачено: 2 штуки купили, 1 штуку нам подарила Анка, спасибо!!!),2. бинокль 7-50 - 2 штуки (обязательно с сеткой) - один нашел стоит - 2600 гривен. (один уже куплен!!!)3. форма размер 46 рост 3 - 20 комплектов, 48 -3-4 по 15 комплектов, 50- 3 -20 комплектов, 50-4-5 по 20 комплектов 52-3 20 комплектов, 52-4 20 комплектов, 52-5 110 комплектов, 54 -2 10 комп., 54-3-4-5 по 10 комплектов. (охвачено 40 комплектов - Таня, спасибо!!!!)4. калькуляторы - 3 штуки5. Пила ручная цепная - 16 штук, (уже оплачено!!!!)6. примус бензиновый -12 штук7. котелки с плоским дном 4-5 литра - 12 штук 8. Рюкзаки - 6 штук, (уже заказаны!!!)9. Карематы и сидушки - 16 штук (5 уже есть, спасибо Euro ArmyMaydan!!! остальны дает Ира - спасибо!!!!)10. Спальники - 16 штук (уже охвачено, спасибо Ира!!!!),11. КЗС - ки 12 штук по 6 в 2 и 3 росте.12. Очки тактические - 124 шт.13. прицел оптический 4-10Х50 -3 штуки14. Панамы - 24 штуки (ростовки есть)15. Перчатки тактические - 120 пар 16. Футболки столько же сколько и комплектов формы с таким же размерами, (уже охвачено, спасибо Ира!!!!!)17. Нижнее белье по 3 штуки на каждого или хотя-бы по 2 на это же количество. (есть около 40 штук, спасибо друзьям Тани Мунлайт!! остальное дает Ира - спасибо!!!! )18. Бритвы одноразовые - 100 штук (уже есть, спасибо Euro ArmyMaydan!! и друзьям Тани Мунлайт!!)19. пена для бритья - 20 штук (уже есть, спасибо Euro ArmyMaydan!!! и друзьям Тани Мунлайт!!!)20. ножницы медицинские для одежды 30 штук (есть где взять)21. аптечки 160 шт.22. Сигареты в любом количестве. (есть: 3 блока - спасибо друзьям Тани Мунлайт!!, 10 блоков - спасибо, Света!!!)23. Кофе, чай и сахар в любом количестве. (немного уже есть, спасибо Euro ArmyMaydan!! и друзьям Тани Мунлайт!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, сейчас очень актуально найти 2600, что бы оплатить бинокль, такие бинокли - редкость, их (которые с сеткой) найти очень сложно, муж заказал, но нужно оплатить, пока не увели(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, мне счет, много не смогу, но что то завтра закину( [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анют, на меня можешь рассчитывать Советую: карематы, спальники, пенка для бритья - созвонись с Ирой (акция в МЕТРО будет завтра-послезавтра), думаю таким смогут помочь[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие станки? Или лучше деньгами? Могу в воскресенье - понедельник поездить -пособирать у тех кто хочет помочь, но не мобилен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбросьте счет в личку, плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в волонтёрскую сотню не обращались? там последние три недели на выходных акции в помощь армии в Ашан проводились, некоторые позиции из вашего списка совпадают с их списком. Была удивлена нашими людьми- за день до 20 тележек собиралось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будь ласка, № карти в пошту+ Remont_182(равлик)ukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера нашла такую штуку, думаю там бы очень пригодилась http://aptechki.in.ua/p1348529-termopokryvalo-meditsinskogo-naznacheniya.htmlhttp://multisport.com.ua/pohodnie-fishki/temopokrivala
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені номер картки, будь ласка тут в особисті повідомлення або на пошту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне пожалуйста номер карты + [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб, Таню, вечером напишу им, сейчас в аврале на работе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По станкам узнаю у волонтеров, может там есть и мы эту позицию уберем. Спасибо за предложенную помощь, можно Ваш телефон в почту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня не получается зайти в личку(( можете написать мне в почту?, она стартовом посте есть. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую сегодня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбросьте, пожалуйста, счет на+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем отписалась, спасибо вам - вы замечательные!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно номер карточки? Личка вроде работает. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбросьте мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в свою зайти не могу, что б отправить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скинула, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбросьте счет в личку, пожалуйста [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах