Снова прошу помощи для 95-й!

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Снова прошу помощи для 95-й! Откорректировала список! Дописываю: ДЕВОЧКИ, кто уже помогал раньше, не отправте деньги на ту карту, что у вас была, ее съел банкомат, номер сейчас другой!Еще дописываю: Девочки-красавицы, очень прошу иметь совесть и не добавлять мой адрес в свои спам-рассылки!!!!! Я почту давала не для этого. Предупреждаю, буду создавать антирекламу! В почте сегодня куча мусора((Девочки, опять я к вам просить для ребят. Ребята разбросаны, на так как на Карачуне было, что все вместе. Муж постоянно созванивается с разными группами, с одной из них нет связи уже несколько дней, что там - не понятно(( Многое из того, что мы передвали - закончилось, многое вышло из строя. Тепловизоров и ПНВ очень не хватает, вернее просто нет - попали под обстрел, техника сгорела и с ней тепловизор и ПНВ(( Но это нереальные суммы, что б охватить - один тепловизор - это почти 4500 уе, один ПНВ - больше 2000 уе... Потому, даже не пишу их в список. Пишу то, о чем ребята очень-очень просят, то что мы с вами сможем осилить, я верю!Ниже, собственно, сам список. Если кто-то может взять на себя какие-то позиции - замечательно! Если нет - номер карточки светить не буду, напишу в личку. А также телефон мужа, сейчас он этим занимается и отправляет помощь. Пока он борется с врачами, которые никак не оформят ВЛК, то не может сидеть сложа руки - воюет на фронте волонтерства. Больно каждый вечер смотреть на него, когда пообщается (или, увы, уже не сможет пообщаться никогда(() с ребятами, там ад и Карачун уже кажется детским лепетом.... Спасибо вам, девочки! СПАСИБО!!!моя почта yana_audit@i.ua1. Машинки для стрижки Филипс - 3 штуки (уже охвачено: 2 штуки купили, 1 штуку нам подарила Анка, спасибо!!!),2. бинокль 7-50 - 2 штуки (обязательно с сеткой) - один нашел стоит - 2600 гривен. (один уже куплен!!!)3. форма размер 46 рост 3 - 20 комплектов, 48 -3-4 по 15 комплектов, 50- 3 -20 комплектов, 50-4-5 по 20 комплектов 52-3 20 комплектов, 52-4 20 комплектов, 52-5 110 комплектов, 54 -2 10 комп., 54-3-4-5 по 10 комплектов. (охвачено 40 комплектов - Таня, спасибо!!!!)4. калькуляторы - 3 штуки5. Пила ручная цепная - 16 штук, (уже оплачено!!!!)6. примус бензиновый -12 штук7. котелки с плоским дном 4-5 литра - 12 штук 8. Рюкзаки - 6 штук, (уже заказаны!!!)9. Карематы и сидушки - 16 штук (5 уже есть, спасибо Euro ArmyMaydan!!! остальны дает Ира - спасибо!!!!)10. Спальники - 16 штук (уже охвачено, спасибо Ира!!!!),11. КЗС - ки 12 штук по 6 в 2 и 3 росте.12. Очки тактические - 124 шт.13. прицел оптический 4-10Х50 -3 штуки14. Панамы - 24 штуки (ростовки есть)15. Перчатки тактические - 120 пар 16. Футболки столько же сколько и комплектов формы с таким же размерами, (уже охвачено, спасибо Ира!!!!!)17. Нижнее белье по 3 штуки на каждого или хотя-бы по 2 на это же количество. (есть около 40 штук, спасибо друзьям Тани Мунлайт!! остальное дает Ира - спасибо!!!! )18. Бритвы одноразовые - 100 штук (уже есть, спасибо Euro ArmyMaydan!! и друзьям Тани Мунлайт!!)19. пена для бритья - 20 штук (уже есть, спасибо Euro ArmyMaydan!!! и друзьям Тани Мунлайт!!!)20. ножницы медицинские для одежды 30 штук (есть где взять)21. аптечки 160 шт.22. Сигареты в любом количестве. (есть: 3 блока - спасибо друзьям Тани Мунлайт!!, 10 блоков - спасибо, Света!!!)23. Кофе, чай и сахар в любом количестве. (немного уже есть, спасибо Euro ArmyMaydan!! и друзьям Тани Мунлайт!!!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И еще, сейчас очень актуально найти 2600, что бы оплатить бинокль, такие бинокли - редкость, их (которые с сеткой) найти очень сложно, муж заказал, но нужно оплатить, пока не увели(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аня, мне счет, много не смогу, но что то завтра закину( strazova@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анют, на меня можешь рассчитывать Советую: карематы, спальники, пенка для бритья - созвонись с Ирой (акция в МЕТРО будет завтра-послезавтра), думаю таким смогут помочь[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какие станки? Или лучше деньгами? Могу в воскресенье - понедельник поездить -пособирать у тех кто хочет помочь, но не мобилен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сбросьте счет в личку, плз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в волонтёрскую сотню не обращались? там последние три недели на выходных акции в помощь армии в Ашан проводились, некоторые позиции из вашего списка совпадают с их списком. Была удивлена нашими людьми- за день до 20 тележек собиралось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будь ласка, № карти в пошту+ Remont_182(равлик)ukr.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера нашла такую штуку, думаю там бы очень пригодилась http://aptechki.in.ua/p1348529-termopokryvalo-meditsinskogo-naznacheniya.htmlhttp://multisport.com.ua/pohodnie-fishki/temopokrivala
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мені номер картки, будь ласка тут в особисті повідомлення або на пошту
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне пожалуйста номер карты + zost@bigmir.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

промахнулась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пасиб, Таню, вечером напишу им, сейчас в аврале на работе(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По станкам узнаю у волонтеров, может там есть и мы эту позицию уберем. Спасибо за предложенную помощь, можно Ваш телефон в почту?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, у меня не получается зайти в личку(( можете написать мне в почту?, она стартовом посте есть. Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробую сегодня)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сбросьте, пожалуйста, счет на+ suezi@yandex.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, всем отписалась, спасибо вам - вы замечательные!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно номер карточки? Личка вроде работает. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сбросьте мне
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в свою зайти не могу, что б отправить(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скинула, спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сбросьте счет в личку, пожалуйста [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас