О вкусном

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

оооооооооо, дададада, я тока что съела с яйцом ))) люблюнемогу )))) у меня в х-ке всегда её запас зачотный ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ти яку купуєш? я намагаюся брати ісландську, а не прибалтійську, тішуся надією, що ісландська тріска родом з атлантики, а не з балтики. Читала, що в балтійській печінці багато всякої хєрні. А я її багато їм, то ж намагаюся вважати. Бо ще циці відсохнуть або ніс відпаде. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую берете? Последнее время появилось много разновидностей. Не могу найти, чтобы особо понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже люблю лечить больное горло мороженным, оно так хорошо боль снимает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как оно выглядит? когда-то любила то, которое на Крещатике было, лимонно-шоколадное. Но оно уже не такое, как раньше (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже предпочитаю исландскую или Аквамариновскую,+ уж не знаю, чья она, скорее прибалтийская, но я вполне довольна её вкусом и вся Аквамариновская продукция меня в принципе устраивает, так что им - верю ))))) ...как-то брала сельповскую Премию....ну, съела, но она мне не понравилась. Сейчас в Караване в нашем селе какая-то акционная норвежская, вполне приличная.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даааа!!! Ща звоню!!! [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я її як раз вчора і купила, по 12 грн, ще не відкривала. Якщо буде добра - поїду куплю пару баночок, запас кишеню не дере :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в золотисто-коричневой фольге, небольшое такое, но вкуснее автоматного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поищу :) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я люблю. и даже хлебом рыбий жир вымакиваю:) смакотааа [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я типа на диете )))) и такое себе не позволяю, но в ранней молодости запросто ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж готовлю. :) Но простое. :) А фруктовоет похоже на то, что было по 7 копеек. :) Про мороженницу я понимаю. Она, сволота, не влазит ко мне на кухню. Но мороженное, то - временное... А вот салато-сушка.. Э-эх. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а горло вылечил? у малой горло красноватое, мороженого просит, а я не даю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 7 копыйок было 100% гырше. всьо тре: морожениця тре, сушка тре. але сушка - быльше![+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дывки, а кончерви - то ж шкыдливо 8-0! [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню, но хуже точно не стало) Я полностью доверилась немецкой медицине тогда, думала, если что, ляжет в немецкую клинику, будь что будет. А доктор сказал, что холод заморозит микробы и они умрут, как-то так, если я правильно перевела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела спецом сегодня, это "три медведя" и гигант тоже "три медведя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, спасибо. даже не знаю, может стоит рискнуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить вообще вредно *показывает язык* :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой девы, а вы все о девайсах, я уже из кухни в детскую их составляю. Даже мультиварку мне подарили.Но я себе очень хочу тоже сушку.Эх... мне надо огромная кухня, от я бы там расставила свои каструльки и прочую утварь. Я вообще не могу спокойно ходить по магам, где кухонные причандалы. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене на 15м2 нычо не влазить [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыы, ия люблю))) думаю, ну что я забыла?! печенку!!!((( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. хлебом- вымакать жир.. ыыы -ну низзя же на ночь!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вкусно же :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах