О вкусном

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

велкам! мои тоже любят [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вже відходить, мало на дереві залишилось. бера вродилася цього року як скажена. але за іронією долі я ані славу, ані беру не люблю) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, аромати літа незрівнянні. особливо, коли заходиш у комору, а там пахнуть перець, бакли, кавуни та яблоки одночасно) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Харьковское всегда было ооочень вкусным я его обожаю, но оно мало где тут продается :([+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне все время сладкого хочется -мороженое как раз идеально))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничто так не лю как декабрь с хурмой шарон, и собака моя тоже [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я два года как купила мороженицу -и все равно не ем хотя дети за мое мороженое родину готовы продать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя балувана блин [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, ну оно же впополам с сахаром я как чел, неедящий мороженое, только пробую.все барахло, некоторое более, некоторое менее.только свое, Мушкетер Ленинградское и Винтер Пломбир я могу иногда лизнуть пару разкогда прошу купить морозиво -у мужа праздник. только тогда он без пилежа может захрямать две пачки мороженого, одна надкушенная два раза[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуДко сладкое. пробовала, не пошло [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Варусах [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после долгих лет едения разных холодных помоев, мне оооочень вкусно))) не реально качество улучшилось может вы что-то вообще сверх пробовали, но я живу в ужасной зоне, куда не дотянулась рука широкого выбора, вот что есть тому и радуюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шведы и канадцы больное горло мороженным лечат. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я своим просто перемалывала клубнику с сахаром. Мои топтали на ура. Пока был сезон - почти в промышленных масштабах его делала. Без морожеенницы. Главное - быстро и просто. В формы - и в морозилку.А взбитые сливки + немного сахара = пломбир. И тоже без всякой мороженицы. У мну места под нее нет.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В парке Шевченко на развес продают потрясающее мороженное украинского производства! Там разное есть - и с голубикой, и апельсиновое - и все вкусное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) порадувала Бячка, що, начебто, не вміє готувати:)) морожениця просто його ковбасить перші півгодини, щоб розбивалися кристалиик льоду і воно не біло наче фруктовий лід... хоча, вершки і так не будуть...[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я чота разлюбила мороженое:( мне оно все какое-то очень сладкое сейчас. Никто, кстати, в мороженицу не наигрался? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг сверх - это домашнее, где я сама регулирую количество сахара потому как промышленное не могу есть из-за этого[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лимонно-шоколадное еще в прошлом году появилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тазик желтых помидорок с грядки с синим лучком, фетой и базиликом, да с оливковым маслицем... вот что вкусно. Могу до колик обожраться))) [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немцы тоже Моего малого так летом доктор - немец лечил. Ребёнку понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, офф. Ты будешь СД с кинишками забирать? мне они мешаююют [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже отктыла для себя в этом году Харьковское "Каштан" Есть в АТБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю готовить, стараюсь минимизировать все свои усилия в этом смысле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я от печінку тріски люблю. У будь-яку пору року. Зара - на чорному хлібі з помідоркою [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах