О вкусном

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О вкусном Так много мороженного вкусного в этом году появилось. Еще год назад, думала мороженицу покупать, а сейчас Рудь прямо радует, еще в лимонно-шоколадное (в гавняной весьма упаковке), но вкусное. И мороженое Гигант, лимонное (тоже в говно-упаковке, поэтому не помню кто производит). ВОТИ как не лопнуть и не помереть от переохлаждения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень просто - простудиться :) И всё, мороженого уже не хочется :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не фанат морожки, но посетив на Воровского кафе мороженого Валь де Валь другое кажется мне преснымТам широкий выбор достаточно, я млею от кофейного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее я к оному спокойна. То ли дело, салат из помидок с луком и базиликом. Обожаю август и последующие, плодовитые месяца осени. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Эскимос, жру грамм по 300 в день точно, сначала брала в пачках, сейчас упаковками. ДСТУ 4733, вкуснющее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жду август с нетерпением, тк моя моя любимая Слава победителю созрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Рудь нравится то, что продают шариками в Мегамаркете покупала.А вообще делаю сама, там его и делать-то нечего.Как не лопнуть? Я ем все. Но и физнагрузки никто не отменял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, я жду арбузов вкуснющих) за это люблю август)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рудь очень хорош, особенно рожки Империя)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бера, ооооооо бера, как я ее люблю)))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про мороженку, попробовала я (не помню производителя) "итальянское", на палочке, с кофейным вкусом, ниче так. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю "Белая бяроза" белорусское, типа. пломбир в сахарном стаканчике и пломбир в шоколаде-просто офисный хит этого лета () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям завидую людям, которые так любят мороженое)это же надо)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно... салат! а мороженое только сейчас иногда стала есть - с появлением мороженицы.покупное, блин, такое ощущение, что кусок маргарина съела - колом стоит в желудке.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, "Белая берёза" вкусное мороженное. Мы с дочкой тоже такое любим. И ещё рожок из Мака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой "мороженое" (одно "н) Сорри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, хоть ни на секунду не любитель мороженого, оценила рудевскогоЭскимоса в вафельной трубочке () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после "мохита" шо хошь оценишь:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати спасибо за идею ягоды+йогурт)) Я решила главную проблему, с мороженкой, для мелкой)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его полюбила прошлым летом)) пачку в день съедаю обязательно и с удовольствием)) а раньше равнодушна была к нему совершенно)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бррр....как вспомню....((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сладкому равнодушна, если бы на работе не угощали и не ела бы. я как-то все больше на окрошках со свекольниками вишу.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щойно скуштувала харківське, причому коштує копійки. реально вєщь, я вам доповім) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я один-два раза за лето ем мороженое, ну не тянет вообще ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не оч мороженое.. оно мне всё черезчур сладкое [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах