О вкусном

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О вкусном Так много мороженного вкусного в этом году появилось. Еще год назад, думала мороженицу покупать, а сейчас Рудь прямо радует, еще в лимонно-шоколадное (в гавняной весьма упаковке), но вкусное. И мороженое Гигант, лимонное (тоже в говно-упаковке, поэтому не помню кто производит). ВОТИ как не лопнуть и не помереть от переохлаждения?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень просто - простудиться :) И всё, мороженого уже не хочется :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не фанат морожки, но посетив на Воровского кафе мороженого Валь де Валь другое кажется мне преснымТам широкий выбор достаточно, я млею от кофейного
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неее я к оному спокойна. То ли дело, салат из помидок с луком и базиликом. Обожаю август и последующие, плодовитые месяца осени. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за Эскимос, жру грамм по 300 в день точно, сначала брала в пачках, сейчас упаковками. ДСТУ 4733, вкуснющее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я жду август с нетерпением, тк моя моя любимая Слава победителю созрела
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне Рудь нравится то, что продают шариками в Мегамаркете покупала.А вообще делаю сама, там его и делать-то нечего.Как не лопнуть? Я ем все. Но и физнагрузки никто не отменял
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неа, я жду арбузов вкуснющих) за это люблю август)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рудь очень хорош, особенно рожки Империя)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бера, ооооооо бера, как я ее люблю)))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про мороженку, попробовала я (не помню производителя) "итальянское", на палочке, с кофейным вкусом, ниче так. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обожаю "Белая бяроза" белорусское, типа. пломбир в сахарном стаканчике и пломбир в шоколаде-просто офисный хит этого лета () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прям завидую людям, которые так любят мороженое)это же надо)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, точно... салат! а мороженое только сейчас иногда стала есть - с появлением мороженицы.покупное, блин, такое ощущение, что кусок маргарина съела - колом стоит в желудке.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, "Белая берёза" вкусное мороженное. Мы с дочкой тоже такое любим. И ещё рожок из Мака.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой "мороженое" (одно "н) Сорри...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я, хоть ни на секунду не любитель мороженого, оценила рудевскогоЭскимоса в вафельной трубочке () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после "мохита" шо хошь оценишь:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати спасибо за идею ягоды+йогурт)) Я решила главную проблему, с мороженкой, для мелкой)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я его полюбила прошлым летом)) пачку в день съедаю обязательно и с удовольствием)) а раньше равнодушна была к нему совершенно)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бррр....как вспомню....((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сладкому равнодушна, если бы на работе не угощали и не ела бы. я как-то все больше на окрошках со свекольниками вишу.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

щойно скуштувала харківське, причому коштує копійки. реально вєщь, я вам доповім) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я один-два раза за лето ем мороженое, ну не тянет вообще ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я не оч мороженое.. оно мне всё черезчур сладкое [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас