У Вас отбирают еду?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДААА..)) собака ест все кроме чипсов и тука, я уже привыкла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, насчет алабаев в точку). У друзей тоже не так уже много ела как для своих параметров + Умерла в глубокой пенсии, т.е. явно не от недоедания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеваю каждый раз, читая про вашу зверюгу :)) хотя и мой навчився потрошить мусорку [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не отбирают. Приучены раз и навсегда не просить. И кошка, и собаки никогда не просят , равнодушно лежат ( сидят ) рядом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но я ем стоя, на ходу, или за работой (сотрудники не отбирают)), не люблю трапезу за столом лежа еще могу, но там тоже не отбирают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети украли мои орешки m&m с арахисом (они не едят орехи). Сожрали в детской. Орешки принесли мне в блюдце. - А косточки, мамочка, мы сюда все сложили.Счастье, что рафаэло не едят.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, Вискас не дегустировала ))) Я другой пробовала на фабрике. Но кто-то и Вискас дегустирует, а как же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кот любит вареную свеклу постоянно пытается своровать если стоит на столе, кукурузу, вчера выяснила что и вареную цветную капусту, ну креветки и морепродукты вообще молчу, перец сладкий, горошек, огурец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы)))) я так и не решиалась))) но дети хрустели за обе щеки))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы)))) я так и не решиалась))) но дети хрустели за обе щеки))) собачьим, для растущих организмов щенков))) суперпремиум)))ыыы [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не скажу, что наша собака много ест....корм - ровно норму, а в жару и того меньше, НО! + человеческая еда не относится к еде ))) это охота.... найти, выкараулить, спереть и сожрать. Как бы Маня не была сыта, но еда, которую она унюхала будет непременно приговорена. Но меня доканывает не то, что ворует всё подряд, а то, как она это виртуозно делает..... Эта сука змеёй выворачивается, вытягивается в нитку, но со стола достанет ((((( я ж рассказывала - со сковородки горячие оладьи воровала...ну не тварь?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я животных со стола не кормлю .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото і я теж не розумію, для чого кормити тварину біля себе, поза режимними годуваннями, а потім жалітися, що їжу хтось відняв? :))) у мене подружка нагодувала свого голдена полуницями, отримала страшну алергію. Коли я спитала, для чого годувала, відповідь була: ну ей же тоже вкусняшек хочется!.... Собаці хочеться просто їсти - просто корму, і чим одноманітніше, тим краще. А не думати потім, на що алергія і чим ту алергію лікувати. Але при тому при всьому жаліє мою собаку, яка крім корму і 100 г м*яса в день, деколи печіночки :)))) Бідна моя сирітка :))))))))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веришь, мы НЕ кормим, у нас строгое правило: сначала львы едят, потом собака + у собаки свой график, своя миска своё местоникаких вкусняшек со стола - это табуно если она сука по определению??? когда мы едим, она не лезет на стол, она молча лежит со взглядом умирающего недоласканного ангела....мы не ведёмся. Но на секунду потеряли бдительность - молнией сопрёт что ей надо...и ругаем, и бьём, но бдительность - наше всё...(((( Я помню, как приехала Лера Вел-вел с коробкой бельгийского шоколада....я ей грю, типа Лера, я на секунду отойду, а ты ушами не хлопай. Да, она не хлопала...на секунду отвернулась, но Маня оказалась проворнее...мы остались без конхвет.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедная Вы, бедная. Отберите у них корм и стрескайте, что бы они, гады, видели это) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капець, артистка :))))))) нє, моя зі столу не краде правда, якщо знайде яку дохлу рибу або хоча б рибну голову на пляжі - не може встояти. Але знає команду "Плюнь!" :))))))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, но эта порода не производит впечатление супер проворной - скорее флегматичный наблюдатель мои так не воруют, просто жаалобно смотрят и мне совесть не позволяет не угостить)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не жалуюсь, просто удивляюсь, как можно хиЧникам есть огурцы при наличии корма))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пахрумтеть :))) у мене був кіт, голову втрачав від помідорів і домашнього торта Наполеон [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой (был) с тарелки все мог сожрать, а из миски своей - нос воротил() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руйнуємо стереотипи :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это настолько обманное впечатление, что именно поэтому+ бассет-хаунды столь катастрофически часто ищут новых хозяев.... многие думаю, что это флегматичная диванная подушка.... нет, это довольно активная собака с криминальным уклоном в воровство ))) она не клянчит - она берёт... а если уж клянчит, то не получить желаемое просто нереально....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо, я взагалі не люблю, коли мене чіпають, як я їм, або за спиною стоять. Я напевне була агресивною собакою :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда салат заказываю, всегда прошу еще порцию для собы... зато цирк какой, когда она ест капусту, огруцы и помидоры..даже мяса ей не надо [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах