У Вас отбирают еду?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У Вас отбирают еду? Сделала себе салат. Сижу ем, пришла кошка смотрит голодным взглядом, дала ей кусочек огурца - съела, просит ещё, потом кусочек помидорки и ещё, наелась, ушла. Пришла собака и смотрит укоризненно - как так, кошку кормили и меня надо - съела огурцы, от помидоров отказалась.У каждой полная миска сухого корма, но салат видимо вкуснее.Пообедала называется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас собака морковку любит )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нєа. кішка взагалі якось індиферентно до їжі ставиться а от мама може) тому навіть якщо вона відмовляється від пропозиції, Все одно готую й для неї, бо якщо лиш на себе, то акурат в момент закладання останнього шматка в рот можна почути "а вже нічого не залишилося")?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, навіть не дивиться в сторону столу. до столу підходить, щоб її почухали, залазить під стіл, розштовхуючи стільці, і лягає на ноги. Харч не просить, незалежно від того, обідала вона чи ні. Мені казали, коли сидиш за столом, на собаку не можна звертати увагу - але в мене немає потреби її так ігнорувати, дитина веде себе біля столу ідеально.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я теж ніколи не годувала собаку з-за столу. це правильно [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хомячара кусочище арбуза выпросил)))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сырую? Как установили пристрастие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то мені кара за те, що в чоловіка з тарілки іноді забираю щось смачненьке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в роли кошки,собаки и хомяка я. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и при этом я еще и радуюсь, что чихуевинка кушать извоили;)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б теж не годувала, але вона навіть і не просить :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя так дивиться коли їмо м"ясо, що шматок не лізе поки її не пригостиш от Вам і сушка, всерівно побираються.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маслины и зеленые оливки кот чует из другой комнаты - это единственное,что он ест из человеческой пищи. Вот такой гурман. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя теж любить, але даю рідко, бо біжить в вітальню їсти і смітить там :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чихи плохо кушают? Мясо, наверное, все и всегда кушают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наше коточудо батьківщину продасть за кусочок шампйньона !:))) Вирве, гад, із зубів!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж отбирает... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, тільки діти:) В моїй чи чоловіковій тарілці їм смачніше (особливо в чоловіковій + Чоловік за компом зачасту їсть, молодша стане поряд - і як те кошеня зі Шрека дивиться:))+І це попри те, що діти не голодні на той час:) просто у них інстикт - хочеться саме з таткової тарілки:)а домашні тваринки - це класика: сам поїв та ще дай кішкам та собаці, ну і черепахі і вділи смачненького :).[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мнясо їсть тільки по 100 г на день, як заохочення. Але вона і кормом прекрасно заохочується, просто шматочками м*яса зручніше :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, кукурузу без кошки есть невозможно ) Унюхает из другой комнаты, придет и смотрит как бедная сиротка, пока не поделюсь )) И глазки такие при этом - ты ешь, хозяйка, ешь. если тебе жалко, я хоть понюхаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя кошка свежего чайка не прочь хлебнуть и стакан свежей воды, но обязательно из хозяйской чашки, иначе не хочет [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пытаются, я не ведусь. Прочла у ветеринаров и дрессировщиков , что дом.животных нужно кормить после человека (иначе трудно выстроить иерархию взаимоотношений). Коту объяснила - я кормлю мужа и ребенка, и только потом - тебя. Он понятливый. Может раз прийти - мнякнуть, пока я собираю на стол, я подтверждаю - я о тебе помню - он садится в отдалении молча ждать. Из необычного - обожает капусту и тыкву. Как узнала - на пол упал вареный лист капусты, он его сожрал с урчанием. Сейчас из мяса-овощей первым делом выбирает капусту, потом уже съедает мясо неторопливо. Тыкву - потихоньку залез в пакет с купленными на базаре овощами, стоящий на полу, и съел половину купленной тыквы. :)[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моя такая же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми цього правила не дотримуємося. наприклад, я зранку не снідаю. Тому годую собаку. Ввечері - навпаки, собака їсть після нас. І ще читала у одної дресирувальниці, що це неправильний постулат, бо як раз сприяє порушенню ієрархії. В стаї вовків першими їдять цуценята, потім - дорослі вовки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее периоды. То отлично ест, то вообще может целый день бастовать [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах