У Вас отбирают еду?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

офигеть, лабры ж до холеры жадные до еды, пысососы прям [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы у них корм стырьте, говорят съедобно вполне:) и поквитаетесь!А вообще у меня кошка тоже любила сырой картофель (просто не давала почистить лезла в руки) и так потом аппетитно ее лопала. Дыню любила, банан и абрикосы, винегрет предпочитала отварному мясу . Морская свинка так вообще чай с мужем из ложечки пила - но это было полюбовно обоюдно приятное чаепитие - даже не знаю кому этот процесс нравился больше - мужу или свинке. По утрам просто ритуал начала дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои дети ели и старший еще и однокласнсиков угощал) грят- как чипсы)) хрустят)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, так чтобы прям отбирали - нет такого :) Но каждый гурман по-своему )) Кот любит огурцы и кофе (ковыряется у меня в чашках с остатками гущи вечно, паршивец), старшая кошка млеет от крабопалок. А младшая любит всё жидкое - молоко, бульоны, кефир с ряженкой. Но, разумеется, даю я им такое раз в пятилетку и в гомеопатических дозах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой он вкусный в теплом еще виде! После экструдера ))) Ням-ням!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, постоянно, оба. есть невозможно. только что бутерброд съели на троих. кот сыра кусочек, собака и сыр и хлеб. кот еще и в чашку с чаем залез и попил......так и живем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот - нет, а вот собака.....((((( сожрёт всё, что не то, что даже плохо лежит, + а то, что ей даже достать не реально , а достаёт, сука....(((( сегодня плохо лежал полкирпича хлеба.... сука - не всегда пол собаки, у нас это определение. Просит ли со стола? Ох...кто-то видел взгляд сытого бассета? теперь представьте себе просящего жратву....(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) наговариваете....он вас охраняет, панимашь, днём и ночью не покладая ничего :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полкирпича хлеба - ого! Собак вроде не очень крупный и такой прожорливый, как его накормить? У друзей была алабаиха около 90кг, ела только корм и то не ведрами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И попробуй не дай - таак смотрят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, сомнительный сыр выплевывает)) надо брать ее в магазин))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только дети, животные-идут лесом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голос может потерять)) Наш кот категорически не любит транспортировку в машине - орет дурным голосом всю дорогу. Реально осип. Мяукает сейчас тихо-тихо. По теме - только что вместе с нами ел арбуз. Выпросил-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык как не крупный? 32 кг , овчарки и лабры легче.... низкая, но мощная... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сырую. А легко поняли. Только начинаешь чистить или нарезать какой-то продукт, собака или лежит на месте или бежит к тебе и не отходит, выпрашивает )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один из моих котов (очень воспитанный, кстати, котик был) любил огурцы + Он их любил больше рыбы, это было единственное, за чем он мог забраться на стол, И ещё он ел с удовольствием сырую картошку. Огурцы он у мамы прямо с грядки таскал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох,собака отбирает практически все! не любит только свежие огурцы,вишни/малину/клубнику. Обожает бананы,черешни,персики и кабачки из рагу, зимой -квашеную капусту и соленые огурцы)) Из тарелок не тырит, но во время завтрака или ужина сидит рядом и всячески изображает голодающего и недокормленного)) Просто невозможно спокойно выпить кофе с греночкой с сыром типа Буко(уважает сОбак Буко очень, та и любой другой сыр тоже))Котэ Брюсечка такой же был,садился рядом с дочкой на диванчик во время ужина,складывал лапки на столе(как первоклассник)) и ел глазами дочку и ее тарелку -ну она его и подкармливала)) ко мне он вообще не порывался даже,знал,что бесполезно))Кошка же игнорирует такое поведение в принципе - она у нас с обостренным чувством собственного достоинства.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,и мы так же)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был у меня кот,который продал бы родину за кусочек украинского хлеба))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя кошка после рынка лезет в торбу с зеленью и топчет зеленый лук почему-то))) а кот очень любил тыкву))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя псина за сырую картошку продасться с потрохами :-) и морковку ест, и даже свеклу [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя кошка в тортах дырки выгрызает, а салатики - нее, мне оставляет) так что польза - на лицо... ну или на морду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя садиться рядом , когда чищу, и аж вырывает зубами из рук кожуру, в прямом смысле слова :) А один раз надыбала схованку на балконе, так мы утром проснулись все в надгрызанных картофелинах на кровати :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) пробовали?? ая вот думаю,ну кто ж дегустирует еду, когда в рекламе говорят. что новый вискас стал еще вкуснее?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах