Читая женщину с говорящей фамилией...

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бугага, кажеш)? я минулого тижня читала ось таке. не жарти. абсолютно серйозний закон http://www.zakon436.ru/stop_books.php[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, веселенька інтерпретація :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що таке ТП? я відстала від життя)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааааа, это прекрасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде неприятных эмоций и так в избытке, смысл поражаться посамоенемогу? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, танкист Вы мой:)) посмотрите в гугле, это ругательство, низзя расшифровывать тут:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо делать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю всех, завтра созрею на ответ ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы понять мышление противной стороны, у меня за полгода такой качественный рывок в сознании произошел шо капздец) я просто переосмыслила все чуть не до самых основ - в общем, шо смогла)ведь и наша позиция строится на каких-то ценностных ориентирах, особенностях ментальности и т.д. и позицию русских тоже можно свести к каким-то базовым установкамвсе жуть как интересно. только жаль что в такой тяжелый момент пробивает на интерес. надо было прочувствовать все ето раньше. а то мое православие головного мозга мне сейчас даже невдобно вспоминать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читать перед обедом советских газет [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, в стиле Ассоль?:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это шедеврально))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! сміялась до сліз) (втім, може, це істеричне?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачитываюсь кулинарными опусами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно, ідеально відтворений синдром "фантомних болей" імперії. Образ ноги тут невипадковий. Більшість росіян відчувають на інтуїтивно-побутовому рівні, що "великої Росії" не може бути без України. Цей текст - до них і про них.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это мышление? это заказуха, и все их мышление - это зомбоящик, понятно и давно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на минуту даже утратила возможность выражаться цензурно офигеть!!![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах