Читая женщину с говорящей фамилией...

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Деньги, как грицца не пахнут [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О я тоже так думаю . Дура ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...ть...ть...ть.. Веслом бы ее. За тупость непроходимую, за оловянность глаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там скоро півкраїни таких буде, як скасують з цього вересня математику в якості обов"язкового предмету у школі [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера читала про Крым. Подумала, стеб. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что есть предпосылки? ??!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Казалось , это конец, оказалось- не казалось)))). Это вполне серьезная статья с претензией на аналитику)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, було десь півтора місяці тому. начебто обов"язковими будуть рос. мова та історія. математика факультативно. про Росток, думаю, ви вже читали)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была у нас на форуме девушка которая вписывала невписуемое, сравнивала несравнуемое и впихивала невпихуемое. Во всяком случае любая женщина имеет право личное на мнение:), я так щитаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можно, в двух словах - я с телефона не могу открыть, а пообщаться хочется с вами )) Р[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочетЬся, елки ))) ( что хочет, то и пишет) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз хочется написано правильно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Поняла важную вещь, которая все объясняет: я не считаю Украину отдельной странойПростите меня, украинцы, двадцать с лишним лет гордящиеся «самостийностью, незалежностью и суверенностью»: ваша независимость кажущаяся. Простите и вы, российские патриоты, на волне ненависти приписывающие украинцам как нации самые неприглядные качества, например, склонность к предательству.Украинцы - это мы и есть. Какие они, такие и мы. Они - южная часть нас.Потому НА Украине, то есть на краю нашей страны: на окраине. И потому дика и невозможна для каждого русского человека попытка Украины идти в Европу. Левая нога твоя решит идти в Европу - как ты на это отреагируешь?Сначала тебе будет смешно, потом ты решишь, что сошел с ума. Гоголевский нос, шизофрения, все дела. Потом ты будешь останавливать конечность всеми дозволенными и недозволенными путями, сильно уже не задумываясь о своей ненормальности, потому что вопрос целостности организма - это вопрос жизни и смерти.Вопрос целостности тебя...И вот мы ухахатывались весь декабрь и январь, потом пребывали в шоке, возглашая: «Да как же?!» - а теперь война. В которой весь мир обвиняет Россию.Украина кричит о вероломстве и военном вмешательстве, не понимая, не слыша, что мы тоже кричим: «Куда ты, нога?..»Давайте сейчас без сердца: когда майдановцы скакали под разнообразные речевки, мы обвиняли их в фашизме - почему? Потому что были уверены: сейчас начнутся этнические чистки. Боялись за русских и евреев, по понятным причинам, на воспоминаниях о Бабьем Яре.И вот этнических чисток нет, есть уничтожение инакомыслящих по политическому признаку: в Одессе ли, Мариуполе ли, Донбассе ли убивали и убивают тех, кто против унитарного государства с определенной идеологией, - а русские, евреи, да хотя бы и негры, принявшие в сердце Бандеру и надевшие вышиванки, вполне себе полноправные граждане, то есть громадяне.Наше ли дело лезть в чужой огород? Нет, в общем, не наше. Мы за мир во всем мире, но обычно как-то не сильно переживаем за переворот в Гондурасе.А происходит ли на Украине что-то ЕЩЕ преступное (плохое)? Нет, не происходит. Все остальное: невыплаты пенсий и захваты предприятий - это не преступление, а анархия. С истерикой украинских политических деятелей в адрес России и вовсе понятно, это реакция на происходящее...Подытожу: Украина не делает России ничего плохого, не совершает против нас никаких преступлений, кроме одного: она идет в Европу. От нас. Но именно этого - этого одного! - Россия не может позволить. В нашей матрице зашито: Украина - это Россия, продолжение наше, плоть, кровь. Максимум, что мы можем допустить, - существование «второго русского государства».Мы не отпустим тебя, нога. Мы будем бороться за тебя до конца...Любопытно, что украинцы ведь и сами это все понимают. Кому еще можно десятилетиями продавать газ за полцены, прощать долги и дарить, в общем счете, миллиарды и миллиарды? Да даже не родному брату. СЕБЕ только, единому. Региону своему, Рязани.А от кого можно БРАТЬ такие подарки? Вопрос риторический. Разве что от родителей.Много говорится - и говорилось все годы - о потребительском отношении украинцев к дойной корове, России. Вот и сейчас гвозди в интернете - истории беженцев, которые исправно скакали на майдане, Россию и ее лидера открыто не переваривают, однако же трудное время приехали пересидеть к нам (и некоторые кочевряжатся-де, условия не те).В общем-то родителям подростков дальше и объяснять ничего не надо. Чистый такой до звонкости прыщавый пубертат.Поэтому врача из Луганска по первому же «Ищу работу» - пулей берут в новгородскую городскую больницу, и главврач ЛИЧНО ведет беженца через тернии ФМС, перевозит вещи, семью и выбивает квартиру - и совершенно обалдевший луганчанин хлопает в камеру белесыми ресницами.Поэтому украинские солдаты и правосеки переходят границу и, раненые, лечатся в наших больницах. К КОМУ им еще идти? Они знают, что ЗДЕСЬ их ВСЕГДА примут...Не могу сказать, что мои мысли как-то особенно оригинальны. Разрыв Украины с Россией сравнивали уже и с разводом супругов, любимых, из которых один глядит на сторону, а другой жизнь решил положить, но не отпустить. И с отношениями трех сестер: Россия и Беларусь умницы, а вот красавица Украина...Но точнее всех сказал гений Жванецкий: «Украинцы и грузины, как молодожены, хотят жить одни. А россияне, как родители, хотят жить с ними».Я просто хочу напомнить, что дети потом возвращаются. Падают на колени, протягивают внуков.И просят прощения у родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это же не делает ее автоматически умной?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, пытается человек ущербным своим умишком двоечницы с куцыми познаниями истории, экономики, политологии приспособить свою картину мира к фактам, которые никак в неё не вписываются То есть где-то в глубине она смутно понимает, что как-то нехорошо с украинцами поступают, но яд под названием "крымнашроссиявсталасколен" дурманит голову[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. даст, догонит и еще раз даст. классика жанра [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беда в том, что на всех весел не хватит.. :( Она не первая и не 20я эту мысль озвучила. Она ее просто перевела на доступный 80% населения язык..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас в том, что именно так они и думают. :( Даже прогрессивные люди... Потому и "заканчивается русский интеллигент там, где начинается украинский вопрос".[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там вся статья состоит из таких перевертышей и подмен. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для тех кто не читали про Росток? это слишком заумно для российских детей? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой такой яд? бабло побеждает зло [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы меня запутали своей темой !!! )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ-не, Вита. Здесь были отношения пана и наймыта, отнюдь не бескорыстно-родительские. Хотелось бы ещё услышать об отношениях с Литвой, Латвией и Эстонией... [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей больше имя не Ульяна, а Параша подойдет столько дерьма в голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее профдеформация :) Она не может не читать и не анализировать коллег. (Ничего, что я в 3-м лице?) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах